Russian Information Networkна главную
 
МЕНЮ
 
Социология
 
Новости
 
Предмет социологии
 
История социологии
 
Методология социологии
 
Экономическая социология
 
Учебные программы
 
Значение социологии
 
Компьютерные программы
 
Социология за рубежом
 
Социологические опросы
 
Результаты социологических опросов
 
Известные социологи
 
Персоналии
 
Организации
 

ПОИСК
 
СЕРВИСЫ





Новые статьи

Здоровая пища для детей. Реально ли это?

Экологически чистые сумки - это, безусловно, круто и даже немного модно. Однако продукт после пребывания в такой сумке от нитратов и генно-модифицированных организмов, к сожалению, не избавляется.

Когда в доме появляются маленькие дети, мы начинаем серьезнее задумываться о том, что лежит у нас на столе. И если раньше, живя вдвоем, мы ели все, что пестрело на полках супермаркетов, включая чипсы, виноград средь зимы и шоколадки, сделанные из непонятно чего, то с появлением ребенка мы стараемся подобных яств в дом не приносить. Тем более, что молодые мамочки очень часто задаются вопросом `как похудеть`?

Тем более что нехорошие компоненты нынешних продуктов питания, которые абсолютно безобидны для взрослых, вызывают у маленьких деток сыпь, колики и прочие недуги. Как же уберечь наших детей от негативного влияния пищи? Как узнать, насколько экологически чистым является египетский банан или крымский персик? Решение есть, и имя ему - экотестер. Этот современный гаджет анализирует содержание нитратов в продукте, а параллельно с этим еще и оценивает уровень радиации.

Такая штука должна быть в арсенале у каждой мамы и у каждого папы (можно один на двоих). Помимо этого, не позволяйте средствам массовой информации манипулировать собственным сознанием и не жалейте денег на то, что действительно принесет пользу. Экологически чистые продукты нынче действительно стоят дороговато, но это ничто по сравнению с тем, сколько болезней нам приносят их нитратные собратья!

Дата публикации: 06.09.11


Читать другие статьи
Copyright © RIN 2003-
* Обратная связь