Russian Information Networkна главную
 
МЕНЮ
 
Социология
 
Новости
 
Предмет социологии
 
История социологии
 
Методология социологии
 
Экономическая социология
 
Учебные программы
 
Значение социологии
 
Компьютерные программы
 
Социология за рубежом
 
Социологические опросы
 
Результаты социологических опросов
 
Известные социологи
 
Персоналии
 
Организации
 

ПОИСК
 
СЕРВИСЫ





Новости
<<назад
[16 апреля 2007 г.]
Молодежный соцопрос

Управлением по связям с общественностью совместно с Комитетом по делам молодежи был проведен социологический опрос молодых людей в возрасте от 15-ти до 30-ти лет. В нем приняло участие более 200 человек.
Большинство участников опроса отметили позитивные изменения в городе и в районе, особый акцент был сделан на благоустройстве центральной части Пушкино, где стало приятно проводить время.
Более трети опрошенных предпочитают в свободное время заниматься спортом, причем наиболее популярными среди молодежи являются командные виды спорта: футбол, баскетбол и волейбол. Чуть меньше ребят увлекаются плаванием, аэробикой и танцами. Затем - лыжи, классическая борьба, каратэ и стрельба. Многие ребята хотят заниматься биатлоном.

В целом, итоги опроса показывают, что независимо от пола и возраста молодежь района выбирает здоровый образ жизни. И отмечает, что для развития спорта в районе необходимо больше спортивных сооружений, где можно будет проводить свободное время: это физкультурно-оздоровительные центры, футбольные и спортивные площадки.

Пушкино сегодня

[обсудить в чате]
 
Copyright © RIN 2003-
* Обратная связь