Russian Information Networkна главную
 
МЕНЮ
 
Социология
 
Новости
 
Предмет социологии
 
История социологии
 
Методология социологии
 
Экономическая социология
 
Учебные программы
 
Значение социологии
 
Компьютерные программы
 
Социология за рубежом
 
Социологические опросы
 
Результаты социологических опросов
 
Известные социологи
 
Персоналии
 
Организации
 

ПОИСК
 
СЕРВИСЫ



Новые статьи

У россиян большим спросом стали пользоваться светодиодные ленты

Данные аналитиков, показывают, что среди российских граждан наблюдается очень большой спрос на светодиодные ленты. Вероятно, увеличению спроса поспособствовало приближение новогодних праздников. Получается, что у гирлянд сегодня появился серьезный и сильный конкурент. Сегодня приобрести гибкие светодиодные ленты можно как в традиционных магазинах, так и в интернет-магазинах, предлагающих эту продукцию. Например, диодная лента купить можно в интернет-магазине "LEDPremium".

Основной причиной такого высокого спроса у населения гибких светодиодных лент является в инновационности. Существует и еще ряд преимуществ сравнительно с другими источниками освещения. Одним из преимуществ диодных лент является длительность в эксплуатации, ведь ресурс таких маломощных LEDэлементов светодиодов доходит до пятидесяти тысяч часов. LED подсветка в результате технологических характеристик светодиодов с большим успехом может применяться как на вечеринках и праздниках, так и быть освещением любых развлекательных заведений, таких как ночной клуб, бар, дискотека. Также их можно применять и в жилых помещениях: гостиных, спален для создания уюта и освещения. Светодиодными подсветками можно прекрасно украсить и оживить интерьеры коттеджей и домов, а также использовать как красивый и яркий ландшафтный элемент. Светодиодные элементы имеют отличную светоотдачу, при этом очень мало потребляют электроэнергии. К тому же у светодиодной ленты уровень безопасности намного выше, чем хотя бы у люминесцентных ламп из-за низковольтного питания.
Опубликовано: 05.12.2013
Как восстановить паркет?
Существует специализированное оборудование, которое предназначено для обновления, восстановления и реставрации паркета
Профессиональная фотосъемка
Если у вас есть дети, вам наверняка хочется сохранить в памяти те светлые моменты и запечатлеть их важные достижения не только на видео, но также и сделать качественные фотографии
Читать другие статьи
Copyright © RIN 2003-
* Обратная связь