Russian Information Networkна главную
 
МЕНЮ
 
Социология
 
Новости
 
Предмет социологии
 
История социологии
 
Методология социологии
 
Экономическая социология
 
Учебные программы
 
Значение социологии
 
Компьютерные программы
 
Социология за рубежом
 
Социологические опросы
 
Результаты социологических опросов
 
Известные социологи
 
Персоналии
 
Организации
 

ПОИСК
 
СЕРВИСЫ



Новые статьи

Срочный выкуп квартир

Часто возникают такие ситуации, когда собственникам необходимо срочно продать свою квартиру, и нет возможности искать покупателей, организовывать показы квартиры и т.д. В этом случае может помочь срочный выкуп квартир, когда квартиру покупает некоторая фирма в самые кратчайшие сроки. Однако данная операция сопряжена с большой опасностью мошенничества, поэтому необходимо обращаться только в проверенные организации с большим оытом работы в данной области.

Так, покупателем квартиры может выступить департамент недвижимости, который выкупает квартиру и осуществляет куплю-продажу с оформлением всех необходимых документов и рассчитывается в течение 2-3 дней. Собственнику не приходится проводить оценку жилья на рынке недвижимости, оценщик от фирмы-покупателя помогает оценить стоимость жилья в соответствии с действующими рыночными ценами.

Обращение к профессионалам является гарантией того, что вы получите реальную стоимость своей квартиры и получите все необходимые документы без обмана и подлога. Поэтому во избежание финансовых рисков следует тщательно выбирать компанию, которая предлагает осуществить срочный выкуп вашей квартиры.
Опубликовано: 09.01.2014
Как восстановить паркет?
Существует специализированное оборудование, которое предназначено для обновления, восстановления и реставрации паркета
Где получить финансовую помощь автовладельцу?
Россияне, в случае затруднений с денежными средствами, не стесняются все чаще обращаться в банки и ломбарды для получения кредитов
Читать другие статьи
Copyright © RIN 2003-
* Обратная связь