Russian Information Networkна главную
 
МЕНЮ
 
Социология
 
Новости
 
Предмет социологии
 
История социологии
 
Методология социологии
 
Экономическая социология
 
Учебные программы
 
Значение социологии
 
Компьютерные программы
 
Социология за рубежом
 
Социологические опросы
 
Результаты социологических опросов
 
Известные социологи
 
Персоналии
 
Организации
 

ПОИСК
 
СЕРВИСЫ



Новые статьи

Проблема с холодильником, что делать?

Современные холодильники сегодня и предохраняют продукты от оседания влаги, и показывают, что режим работы поставлен неправильно, и подают сигнал о незакрытой дверце и т.д. Однако для бесперебойной работы сложного технического оборудования, как холодильник нужен ежедневный уход и своевременная профилактика. При возникновении проблем с холодильником можно предпринять ряд мер для устранения этих проблем.

Первым делом необходимо проверить розетку, напряжение в сети, шнур холодильника. При сбоях связанных с электронной частью, желательно выключить холодильник и полностью его разморозить.

У холодильников можно выделить несколько часто встречающихся проблем.

В холодильниках может произойти утечка фреона. При протекании фреона необходимо выключить холодильник из сети и дать ему самому оттаять. Самим эту проблему не устранить, поэтому нужно вызвать мастера.

Еще одной проблемой современных холодильников является терморегулятор. Для устранения этой проблемы необходим специалист, которого желательно вызвать поскорее, потому как терморегулятор для холодильника является главным узлом системы контроля температуры и предназначен для поддержки заданной температуры в камерах охлаждения.

В холодильниках из строя может выйти электроника. Правда, можно это предупредить, поставив стабилизатор напряжения, так как именно из-за скачков в электросети зачастую и ломается электроника в холодильниках.

Мотор-компрессор в холодильниках может тоже выйти из строя. Однако если следить за температурным режимом, чтобы он не нарушался, всегда закрывать хорошо дверцы холодильника можно этого избежать. Но если все, же мотор-компрессор вышел из строя его легко заменит вызванный мастер.
Опубликовано: 10.01.2014
Аксессуары для ванной и туалета
Дизайн ванной комнаты и туалета, как правило, является единообразным
Плюсы секонд хенда
Каковы плюсы покупки вещей в секонд хенде? Еще давно, когда мы были детьми, секонд хенд это были просто не нужные вещи, которые были расположены, на каком-то углу..Продавали эти вещи даже не в помещении
Читать другие статьи
Copyright © RIN 2003-
* Обратная связь