Russian Information Networkна главную
 
МЕНЮ
 
Социология
 
Новости
 
Предмет социологии
 
История социологии
 
Методология социологии
 
Экономическая социология
 
Учебные программы
 
Значение социологии
 
Компьютерные программы
 
Социология за рубежом
 
Социологические опросы
 
Результаты социологических опросов
 
Известные социологи
 
Персоналии
 
Организации
 

ПОИСК
 
СЕРВИСЫ



Новые статьи

Конструктор сайтов

Сегодня деятельность компании любого рода не сможет принять широких масштабов без соответствующего фирменного сайта. Создание сайтов - одна из наиболее востребованных и распространенных услуг в современном интернет мире. Дело даже не в том, что сайт является визитной карточкой компании, многие пользователи предпочитают искать магазины, товары и услуги именно через интернет, читать отзывы о найденных магазинах и в итоге делать заказы. Поэтому если компания работает только в режиме оффлайн, то в современном мире бизнеса ее не ждет особенно бурное развитие.

В помощь компаниям придуман специальный конструктор сайтов, который позволяет, не обращаясь к услугам компаний-разработчиков, создавать собственный корпоративный сайт.
Подобные конструкторы сайтов, как правило, понятны и удобны в работе, поэтому сайты создавать можно быстро в режиме онлайн и публиковать их после быстрого создания. Кроме того, различные компании предоставляют помимо конструктора дополнительные услуги, такие как хостинг вашего сайта и регистрация. Возможны скидки и акции на данные услуги.

Конструктор сайта удобен тем, что в нем имеется большое количество шаблонов по оформлению самого сайта. То есть если вам необходим сайт для продажи биологически активных добавок, то можно выбрать сайт по теме Здоровье, если цель сайта - бизнес-обучение, то выбирается шаблон, близкий к данной теме. Вам не нужно искать графические объекты и материалы для красивого тематического оформления сайта, которое служит особым привлекающим моментом для многих клиентов.

Конструктор сайта вполне подходит малым предприятиям, которые не могут иметь в своем штате большое количество ИТ-специалистов. Также им могут воспользоваться дизайн-студии и начинающие пользователи.

Для того чтобы создать качественный сайт необходимо предварительно ознакомиться с правилами пользования конструктора сайта, чтобы по незнанию не совершить ошибок и не потерять все введенные данные. Также важно учесть необходимость технического сопровождения вашего сайта, которое поможет предотвратить возникновение каких-либо ошибок и сбоев в работе сайта.
Опубликовано: 05.02.2014
Салаты на ужин
Чтобы сохранить красивую и стройную фигуру, готовьте легкие салаты, которыми можно поужинать
Мебель от Volpi - гарантированное качество, отличный дизайн
Мебель из Италии всегда была желанной в любой квартире и считается образцом элегантности и изысканного вкуса
Читать другие статьи
Copyright © RIN 2003-
* Обратная связь