Russian Information Networkна главную
 
МЕНЮ
 
Социология
 
Новости
 
Предмет социологии
 
История социологии
 
Методология социологии
 
Экономическая социология
 
Учебные программы
 
Значение социологии
 
Компьютерные программы
 
Социология за рубежом
 
Социологические опросы
 
Результаты социологических опросов
 
Известные социологи
 
Персоналии
 
Организации
 

ПОИСК
 
СЕРВИСЫ



Новые статьи

Ухаживайте за своим ноутбуком с NotePlus

Работа и повседневная жизнь тысяч людей связана с их ноутбуками. Это устройство стало для нас панацей от многих бед и позволило оптимизировать затраты времени, которое так ценно в наши дни. Естественно, что большинство пользователей ноутбуков даже не подозревают о том, что за ними нужно ухаживать. В результате самые непредвиденные поломки случаются в неурочное время. На что нужно обратить внимание, если вы хотите сохранить свой ноутбук в исправном состоянии?

У вас греется ноутбук? Он начал гудеть, и издавать мерный жужжащий звук, он внезапно отключается? Если хотя бы на один вопрос вы ответили утвердительно, то вам стоит почистить ноутбук. Речь идет о чистке корпуса, в который в процессе жизни набивается пыль и мелкий мусор.

Справиться с угрозой быстро и качественно помогут специалисты сервисного центра «NotePlus». Чистка корпуса будет проведена в максимально короткие сроки, на высоком уровне, с параллельной диагностикой состояния механизмов и плат ноутбука. Регулярная чистка позволит продлить жизнь устройству на несколько лет. В зависимости от условий использования и отношения пользователя к машине, чистку нужно проводить от одного раза в четыре месяца до пары раз в год. Подробнее про конкретно вашу ситуацию вам расскажут представитель NotePlus. С ним вы сможете сохранить свой ноутбук в исправном состоянии.

Опубликовано: 28.05.2014
Как выбрать сайт знакомств?
По данным американских социологов, сегодня каждая шестая семейная пара познакомилась именно в Интернете - на сайте знакомств, в социальной сети или просто тематическом форуме
На каком компрессоре остановить выбор?
Сегодня наибольшим спросом на рынке пользуются два типа воздушных компрессоров
Читать другие статьи
Copyright © RIN 2003-
* Обратная связь