Russian Information Networkна главную
 
МЕНЮ
 
Социология
 
Новости
 
Предмет социологии
 
История социологии
 
Методология социологии
 
Экономическая социология
 
Учебные программы
 
Значение социологии
 
Компьютерные программы
 
Социология за рубежом
 
Социологические опросы
 
Результаты социологических опросов
 
Известные социологи
 
Персоналии
 
Организации
 

ПОИСК
 
СЕРВИСЫ



Новые статьи

Лучший подарок ребёнку - танцевальный коврик

Лучший подарок ребёнку - танцевальный коврик

Как вы думаете, что необходимо детям для счастья? Много внимания, любви, и конечно же, целое море игр и всевозможных развлечений. Бывают моменты, когда родители не могут поиграть с ребёнком в силу разных причин, поэтому, малыши довольно часто остаются с игрушками один на один, что развивает в них самостоятельность, уверенность, да и развлекаться самим с собой порой бывает очень увлекательно. Для детей существует целый спектр развлекательных спортивных игр: прыжки через скакалку, масса игр с мячом, игры в дротики, лото. Такие занятия спортивного характера помогают малышу видеть перед собой задачу и уметь её достичь, иногда преодолевая маленькие препятствия. Одна из новых развлекательных и развивающих игрушек - детский танцевальный коврик. С появлением такой игрушки, вы потеряете тишину на довольно длительное время. Дети просто от неё без ума. Это простая игра, которая помогает малышам развивать и скорость реакции, и слух, и смекалку. Такая игрушка подарит малышу массу впечатлений, море радости, веселья, эмоций и поможет в развитии двигательной активности малыша.
Решив привить своему малышу привязанность к танцам, ритмике, музыке, движениям, можно смело её приобретать. Такой коврик позволяет выбирать различные режимы и мелодии. Ребёнок будет учиться чувствовать не только ритм, музыку, но и проявит себя настоящим артистом. Танцевальный ковер можно эксплуатировать и дома, и во дворе, играя всей семьёй. Устройте детям увлекательные соревнования, кто лучше и дольше станцует самый прекрасный танец. Поверьте, таких эмоций дети ещё не испытывали. Ведь на таком коврике можно танцевать с утра до вечера, да ещё и с друзьями.
После длительных интенсивных развлечений, можно сделать ребёнку ещё один увлекательный сюрприз - купить ночник звездное небо. Каждый малыш мечтает иметь дома небольшой кусочек неба. Довольно часто маленькие дети очень боятся темноты. Такой ночник просто замечательное решение данной проблемы. Включив его в тёмной комнате, она вдруг засияет миллионами разноцветных звёзд. Настоящая магия вселенной на потолке и стенах. Такой ночник можно поставить возле ребёнка, он не нагревается, так как на светодиодах, не источает неприятных запахов, сделан из очень качественного пластика. А так же прекрасно снимет напряжение после трудового дня, понравится не только взрослым, но и детворе. Ничего не может быть приятнее, чем засыпать, глядя на удивительную россыпь миллиардов звёзд, которая подарит романтический расслабляющий эффект, а наблюдая за звёздами, можно даже загадывать самые смелые желания.

Опубликовано: 28.05.2014
В России открылся первый капсульный отель
В Москве в центре города открылся первый в России капсульный отель
Сайт для серьезных знакомств
Мы живем в то время, когда информационные технологии развиваются бешеными темпами
Читать другие статьи
Copyright © RIN 2003-
* Обратная связь