Russian Information Networkна главную
 
МЕНЮ
 
Социология
 
Новости
 
Предмет социологии
 
История социологии
 
Методология социологии
 
Экономическая социология
 
Учебные программы
 
Значение социологии
 
Компьютерные программы
 
Социология за рубежом
 
Социологические опросы
 
Результаты социологических опросов
 
Известные социологи
 
Персоналии
 
Организации
 

ПОИСК
 
СЕРВИСЫ



Новые статьи

С троечника в медалисты? Легко вместе с ГДЗ по химии, алгебре, и немецкому языку.С троечника в медалисты Легко

Школьные годы - время беззаботности, развлечений, первой любви и других приятных вещей, где часто не остается времени на такое скучное занятие, как решение домашнего задания. Совсем забыть о "домашке" нельзя, поскольку родители и учителя совместными усилиями могут перечеркнуть все лучшее, что есть в школьной жизни. Поэтому лучшим выходом из подобной ситуации будет покупка комплекта готовых домашних заданий.

Готовые домашние задания (ГДЗ) - это большая шпаргалка, в которой есть ответы на все примеры, задачи, собраны готовые сочинения, конспекты и любые другие задания по школьной программе. В такой книге собраны ответы по одному школьному предмету за определенный год обучения. К примеру, если вы ученик 11-го класса и хотите подтянуть химию, то вам необходимо приобрести решебники по химии для 11 класса. Не пытайтесь найти универсальный решебник на все или несколько предметов, поскольку в подобных экземплярах ГДЗ представлена не вся программа курса, а лишь некоторые примеры, задачи или сочинения.

Кто сказал, что ГДЗ не для отличников

Не спешите закрывать страницу, если вы любите учиться и не филоните от домашнего задания. Экземпляр ГДЗ пригодится вам для проверки собственного решения. В книге можно посмотреть пример уравнения, которое не получается сделать, дополнить собственное сочинение фразами или идеями из готовых или скопировать конспект. Многие испытывают проблемы с иностранными языками. Наличие троек по английскому или немецкому не всегда связано с увиливанием от домашних заданий по этим предметам. Часто ученик просто не обладает предрасположенностью к изучению иностранного, у некоторых плохая память или визуальное восприятие, поэтому использование книги-шпаргалки в таких случаях оправдано. Особенно актуально ГДЗ по немецкому языку для 11 класса - немецкий более сложен в изучении по сравнению с английским, поскольку он почти не встречается в жизни, чего не скажешь о английском, на котором озвучены большинство компьютерных игр, написано миллионы песен и снято тысячи фильмов.

Важно знать, что не все ГДЗ подходят под школьную программу. Чтобы не ошибиться с выборомрешебника, на обложке указывают автора учебника, под который написана шпаргалка. К примеру,решебник по алгебре для 8 класса Мордкович написан под школьный учебник по алгебре, автором которого является профессор Мордкович и другие соавторы.

Родители и ГДЗ

Готовые домашние задания могут стать верным помощником в образовании ребенка для его родителей. Если вы мама или папа школьника, то с помощью решебника можно проверить его успеваемость, помочь решить определенное задание или просто сверить его ответы с правильными. С таким подходом ребенок будет ответственнее относиться к обучению и внимательнее слушать устные лекции, что в будущем станет отличной базой для поступления в университет.

Опубликовано: 23.08.2014
В поисках элитной мебели
Вам необходима элитная мебель из Италии? Тогда эта статья для вас
Администрация Владивостока проводит аттестацию рабочих мест
Во Владивостоке было проведено плановое заседание межведомственной комиссии по охране труда округа города Владивосток
Читать другие статьи
Copyright © RIN 2003-
* Обратная связь