Russian Information Networkна главную
 
МЕНЮ
 
Социология
 
Новости
 
Предмет социологии
 
История социологии
 
Методология социологии
 
Экономическая социология
 
Учебные программы
 
Значение социологии
 
Компьютерные программы
 
Социология за рубежом
 
Социологические опросы
 
Результаты социологических опросов
 
Известные социологи
 
Персоналии
 
Организации
 

ПОИСК
 
СЕРВИСЫ



Новые статьи

Интернет-магазин HomeMe объявил неделю супер предложений

Ассортимент товара со скидкой

Посетители имеют возможность ознакомиться с ассортиментом моделей мягкой мебели, предлагаемой с беспрецедентными скидками, в соответствующем разделе Интернет представительства Интернет магазина HomeMe. Несмотря на то, Что вся остальная мебель, которую можно посмотреть в большинстве своем каталоге, предлагается без скидок, её цены приятно удивляют. Убедиться в этом можно , например, на такого популярного вида мебели, как кресло мешок. Каждый, кто зайдёт в соответствующий раздел Интернет магазина по ссылке  http://www.homeme.ru/kreslo-meshok/, будет иметь возможность оценить лояльность ценовой политики организации даже по отношению предметов, которые не участвуют в распродаже. Что же относительно запущенной вчера акции, то по ней с большими скидками предлагаются ходовые модели диванов, стулья, плетёная мебель, а также возможна бесплатная сборка мебели как приятный бонус каждому, кто пожелает воспользоваться супер предложениями Интернет представительства и приобрести качественную мебель для дома, дачи и сада за полцены.

в противоположность от многих иных торговых точек мебели, Фирма HomeMe выставляет на распродажу не залежалый товар, которого тут нет в принципе, а, напротив, пытается предлагать покупателям со скидкой наиболее распространенные и востребованные товары. Проводимая в текущий момент акция – тому наилучшее подтверждение. Достаточно бегло просмотреть перечень предметов, предлагаемых со скидкой, чтобы стало ясно – каждая модель – это достойное украшение современного интерьера, образец качества и стиля. Подавляющее число акционной мебели – это изделия типа трансформер, которые пользуются сегодня немалым спросом. В большинстве своем, покупателей интересуют раскладные диваны, которые нетрудно трансформируются в просторные спальные места и потом складываются обратно, возвращаясь в своё исходное состояние. Текущая распродажа Интернет магазина HomeMe – это и в правду уникальный шанс приобрести прекрасный, эргономичный и качественный диван-трансформер и много другой мебели со скидкой 50%.

Узнать более полную данные об акции можно по телефону 8 (495) 663-39-87, написав на электронную почту welcome@HomeMe. Ru или, посетив наш магазин по адресу Москва, ул. Тимура Фрунзе, дом одиннадцать, корп. 2.

Опубликовано: 24.08.2014
Компания Мечел расширяет свою деятельность
Компания Мечел совершила крупное приобретение и пополнила свои активы
Конструкции гаражных ворот
Если раньше людям был известен всего один вид гаражных ворот, то сегодня число разновидностей данных конструкций значительно возросло
Читать другие статьи
Copyright © RIN 2003-
* Обратная связь