Russian Information Networkна главную
 
МЕНЮ
 
Социология
 
Новости
 
Предмет социологии
 
История социологии
 
Методология социологии
 
Экономическая социология
 
Учебные программы
 
Значение социологии
 
Компьютерные программы
 
Социология за рубежом
 
Социологические опросы
 
Результаты социологических опросов
 
Известные социологи
 
Персоналии
 
Организации
 

ПОИСК
 
СЕРВИСЫ



Новые статьи

Если автоматы, то только бесплатные!

Игра в казино на деньги - опасное занятие во многих отношениях. Во-первых, налицо опасность потерять все имеющиеся средства. Во-вторых, платные режимы более привлекательны, чем бесплатные, поскольку в них предоставляется больше различных возможностей для игры, благодаря чему в крови у игроков появляется адреналин. Они жаждут получить выгоду от своих действий и, подстегиваемые этим желанием, игроки стремятся во что бы то ни стало выиграть. При этом им приходится снова и снова пополнять свой счет, деньги с которого, как правило, исчезают на глазах.

Поэтому если совсем никак нельзя отказаться от азартных игр, то лучше в игровые аппараты играть онлайн бесплатно и без регистрации. По крайней мере, это спасет от опасности потерять свои нажитые честным трудом деньги, и адреналин в крови, возможно, не появится. Ограниченные игровые опции не должны расстраивать игрока, поскольку это ограничение вводится специально для того, чтобы побудить игрока перейти в платный режим, который чреват финансовыми потерями. Поэтому если ваша цель - просто как-то скоротать время, то выбирайте только бесплатные версии. Если есть возможность заняться другим более плодотворным делом, то без колебаний выбирайте последнее.
Опубликовано: 24.10.2014
Дагестанский театр кукол подарил детям новогодний спектакаль
В Махачкале в период зимних новогодних каникул Дагестанский государственный театр кукол представил премьеру спектакля `Солнечный лучик`
История о поиске серьезных знакомств с хорошим концом
Расскажу мою историю о том, как я познакомился на сайте знакомств со своей будущей супругой
Читать другие статьи
Copyright © RIN 2003-
* Обратная связь