Russian Information Networkна главную
 
МЕНЮ
 
Социология
 
Новости
 
Предмет социологии
 
История социологии
 
Методология социологии
 
Экономическая социология
 
Учебные программы
 
Значение социологии
 
Компьютерные программы
 
Социология за рубежом
 
Социологические опросы
 
Результаты социологических опросов
 
Известные социологи
 
Персоналии
 
Организации
 

ПОИСК
 
СЕРВИСЫ



Новые статьи

Как, купив автомобиль, оформить все документы быстро и без проблем?

О покупке автомобиля мечтают многие. Но как сделать это правильно, чтобы потом не возникало никаких проблем с законностью приобретения и правильностью оформления документов? Если вы заказываете машину в автосалоне, то все вопросы решает дилер, подготовив для вас пакет документов. Вам нужно будет в течение 10 дней выбрать время для того, чтобы приехать в ГИБДД и зарегистрировать авто. Иногда это за дополнительную плату делают сотрудники автосалона.


Доверьтесь профессионалам

Однако при покупке подержанной машины все придется делать самому. Как же не наделать ошибок? В этом случае лучше обратиться к профессионалам, которые помогут вам оформить договор купли продажи автомобиля, внеся изменения в ПТС и гарантируя покупателю и продавцу юридическую чистоту сделки. Специалисты проверят данные обеих сторон, точно укажет в документе все данные транспортного средства, включая дату выпуска, марку и модель, номера двигателя и кузова. Если продажа производится в кредит или в рассрочку, то договор станет тем документом, согласно которому будут производиться выплаты. Сейчас есть возможность онлайн оформления договоров, что позволяет владельцу существенно сэкономить время, ни чем не рискуя.


Как упростить процесс регистрации авто?

Также вам могут помочь снять или поставить машину на учет в ГИБДД. Для этого нужно будет написать заявление на регистрацию транспортного средства, предоставить его паспорт (ПТС), договор о покупке, а также доверенность, которой собственник дает права действовать от его имени. Специалистами предлагается регистрация авто круглосуточно, поэтому процесс не займет много времени и не потребует вашего участия. В стоимость услуг входит и госпошлина, которую нужно оплачивать через банк, приложив квитанции, подтверждающие это.

И немного о страховке

Без полисов ОСАГО и КАСКО на дороге делать нечего. Их оформление может занять массу времени, а может быть проведено в кратчайший срок, причем вам не придется даже покидать собственного дома или офиса. Для этого можно оставить онлайн-заявку на сайте, рассчитав КАСКО или ОСАГО с самыми выгодными вам условиями.


Возможность купить полис осаго через интернет существенно облегчает процесс. Вы не только экономите время и нервы, так как никуда ехать не нужно и в очереди стоять не придется, но и получаете готовые документы на дом. Именно поэтому подобные услуги всегда востребованы. Заполнив бланк-заявку в любое удобное вам время, вы указываете, когда и куда нужно произвести доставку.


Быстро, качественно и без забот

Доверив оформление бумаг профессионалам, вы освободитесь от массы проблем, связанных с обращением к чиновникам. Пока специалисты будут составлять договор купли-продажи, заниматься регистрацией машины и страховок, вы будете заниматься собственными делами, не тратя времени на походы по инстанциям.

Опубликовано: 18.12.2014
Поисковая система nigma
Каждый день нам приходится решать самые разные задачи
Виды современного ремонта квартиры
В зависимости от желаемого качества ремонта, используемых материалов и технологий различают несколько видов ремонта: экономичный ремонт, ремонт по евростандарту и ремонт класса люкс
Читать другие статьи
Copyright © RIN 2003-
* Обратная связь