Russian Information Networkна главную
 
МЕНЮ
 
Социология
 
Новости
 
Предмет социологии
 
История социологии
 
Методология социологии
 
Экономическая социология
 
Учебные программы
 
Значение социологии
 
Компьютерные программы
 
Социология за рубежом
 
Социологические опросы
 
Результаты социологических опросов
 
Известные социологи
 
Персоналии
 
Организации
 

ПОИСК
 
СЕРВИСЫ



Новые статьи

Что подарить на день влюбленных?

Приближается праздник Всех влюбленных, который успешно перекочевал к нам из западных стран и успешно празднуется каждый год. И, соответственно, влюбленные ищут подарки, чтобы подарить своим возлюбленным и принести им радость и веселье.
Вариантов подарков может быть масса - это и подарочные карты в определенные магазина, билеты на различные мероприятия, мастер-классы и салоны красоты или клубы, одежда, видео подарки, даже недорогие горящие туры могут стать прекрасным подарком. Выбор подарка зависит от того, какая цель должна быть достигнута этим подарком.
Если требуется выразить чувства, то можно подарить традиционный букет цветов с открыткой, букет конфет или фруктов, можно сделать фото подарок из собственных фотографий.

Если подарок должен быть полезным, то важно учитывать вкусы и интересы другого человека. Вообще выбор подарка не будет таким сложным, если быть очень внимательным и чувствительным к другом человеку и слушать его, точнее слышать. Иногда даже в обычных разговорах можно услышать, о чем мечтает другой человек и что может принести ему радость. Главное - это дарить то, что может быть и является приятным и нужным этому человеку, а не то, что нужно нам самим.
Опубликовано: 29.01.2015
Jeep Андре Агасси выставлен на eBay Motors
Знаменитый американский профессиональный теннисист и филантроп Андре Агасси, до завершения своей профессиональной спортивной карьеры очень любил езду по бездорожью на внедорожниках
Аудиоконференцсвязь
Что такое аудиоконференцсвязь? Аудиоконференцсвязь - это использования каналов связи для организации локальных и распределенных совещаний между участниками (распределенных офисов), в котором подсоединяются голоса всех участников конференции
Читать другие статьи
Copyright © RIN 2003-
* Обратная связь