Russian Information Networkна главную
 
МЕНЮ
 
Социология
 
Новости
 
Предмет социологии
 
История социологии
 
Методология социологии
 
Экономическая социология
 
Учебные программы
 
Значение социологии
 
Компьютерные программы
 
Социология за рубежом
 
Социологические опросы
 
Результаты социологических опросов
 
Известные социологи
 
Персоналии
 
Организации
 

ПОИСК
 
СЕРВИСЫ



Новые статьи

Как сделать учёбу лёгкой и приятной, а работу - везде доступной?

Всем известно, что путь к успеху - максимально хорошо совместить приятное с полезным! Однако бывает тяжело испытывать удовольствие, скажем, от учёбы. Мало того, что не всегда доставляет радость усваивать большое количество информации, так ситуацию ещё и усугубляет осознание того, что делаешь ты это неоптимальным образом - изучаешь кучу источников, прежде чем найти нужные данные. Есть задача - реши её! Практически для каждого человека, который хочет быть в жизни хотя бы более-менее успешным, в наши дни приобретение планшета станет правильным выбором. Купите планшет Asus себе для бизнеса и ребёнку для школы!

Чем помогает планшет?

По сути планшетный компьютер напоминает нетбук без клавиатуры, однако современные ОС дают возможность неплохо обходиться и без неё. Зато огромное достоинство - компактность! Здесь он даже превосходит как раз те самые ноутбук и нетбук, легко помещаясь в обычную ручную сумочку. При всём при этом достаточно большая мощность даёт возможность без серьёзных проблем выходить в Сеть, а простота интерфейса даёт комфортность управления - достаточно лёгких касаний стилуса и пальцев. Вы можете в любой ситуации смотреть фильмы, играть! А ещё ко всему этому добавляется совершенно смешная цена. Даже ноутбуки и нетбуки, в общем-то, может позволить себе в наши дни уже практически любой более-менее обеспеченный человек. А планшет, при всех своих достоинствах - ещё дешевле и уж он доступен абсолютно каждому, давая любому человеку возможность развиваться, зарабатывать и учиться! Он - отличная замена дорогому компьютеру (стационарные уже давно уходят в прошлое, но постепенно, вероятно, туда уйдут и ноутбуки), отлично позволяя где угодно получать информацию, выходить в соцсети, скачивать файлы. А в бизнесе для мини-презентаций планшет применим прямо в процессе деловой беседы!

Почему стоит выбрать именно планшеты Асус?

Асус - это планшеты, которые выпускаются под маркой Eee, знаменитой на весь мир! Эта марка как раз и является сокращением от английского слогана: "Легко играть! Легко трудиться! Легко учиться!" Этими планшетами предлагается максимально инновационный подход - под маркой Asus продаются планшеты-слайдеры, планшеты на базе Windows 7, трансформеры-планшеты. Но для любителей чего-нибудь попроще найдутся и "классические" планшеты! Конечно, немалое количество фирм может предложить достаточно качественную продукцию, однако, именно приобретая планшет Asus, вы гарантированно не ошибётесь в своём выборе. Приятных работы и учёбы!

Опубликовано: 17.04.2015
ВДВ планирует использовать робототехнику
Представитель Министерства обороны РФ по ВДВ полковник Александр Кучеренко доложил журналистам о том, что от командующего Воздушно-десантными войсками генерал-полковника Владимира Шаманова поступило предложение оснастить полевые части роботами, десантируемыми вместе десантниками
Как сделать недорогой ремонта паркета
Паркет представляет собой древесные планки, обработанные и уложенные на пол соответствующим образом. Паркет является природным покрытием, а поэтому выглядит довольно красиво и дорого
Читать другие статьи
Copyright © RIN 2003-
* Обратная связь