Russian Information Networkна главную
 
МЕНЮ
 
Социология
 
Новости
 
Предмет социологии
 
История социологии
 
Методология социологии
 
Экономическая социология
 
Учебные программы
 
Значение социологии
 
Компьютерные программы
 
Социология за рубежом
 
Социологические опросы
 
Результаты социологических опросов
 
Известные социологи
 
Персоналии
 
Организации
 

ПОИСК
 
СЕРВИСЫ



Новые статьи

Образование для ваших детей

Когда в семье растет ребенок, у родителей уже на ранних этапах развития их чада возникают вопросы о том, как правильно учить ребенка двигаться, говорить, писать, читать, а позже и как же подготовить ребенка к школе и научить правильно себя вести. На каждом этапе развития ребенка родителям необходимо черпать информацию о том, как же правильно осуществлять воспитание, чтобы психологически не травмировать его. Разумеется, можно слушать советы родных и близких, анализировать их опыт и поступать так, как вы считаете нужным. Но бывает так, что советы эти неполны и требуют дополнительных знаний. К счастью, в наше время для того, чтобы найти интересующую вас информацию о чем-либо, достаточно перейти на сайт http://tavr-obrazovanie.ru/, посвященный вопросам воспитания и образования детей.

Теперь молодым родителям нет необходимости идти к семейному или детскому психологу за советом, ведь отныне узнать мнения профессионалов и спросить их совета можно по ссылке. Тут вы найдете огромное количество статей и советов, посвященных развитию детей и основанных на личных наблюдениях и жизненном опыте посетителей портала. Если у вас возникают вопросы о воспитании или развитии ребенка, вы можете посетить специальный форум для родителей, просмотреть схожие тематики и найти ответы на интересующие вас вопросы, или же просто задать вопрос специалистам. Если вы не уверены, что правильно воспитываете ребенка, на портале вы можете найти доказанные экспериментально факты, которые помогут вам лучше понять свое чадо и наладить с ним контакт.

Кроме того, тут вы найдете много развивающих игр, упражнений и литературы для вашего ребенка. Специально подобранные специалистами материалы помогут с малых лет способствовать моральному и физическому развитию ребенка. Все материалы сгруппированы так, что вы с легкостью найдете то, что Вам подходит. Обучающие материалы разбиты по разделам: для дошкольников и школьников. Тут же представлены материалы и учебные планы для родителей и учителей для максимально эффективного усвоения учебного материала ребенком. Материалы представлены как в печатном формате, так и в виде интересных красочных презентаций, созданных, чтобы заинтересовать ребенка и привить ему любовь к знаниям. Также на портале имеется множество материалов для интересного провождения досуга. Некоторые из статей подскажут, как провести время со своим ребенком весело и интересно.

На портале вы сможете найти и раздел о развивающих онлайн-играх, где собраны советы и подборки онлайн-игр для детей всех возрастов. Этот интернет-ресурс, посвященный детям, их развитию и воспитанию, постоянно обновляется и дополняется, привлекая все новых и новых посетителей, которые, в свою очередь, делятся своим опытом и советами. Именно поэтому здесь собрано такое огромное количество статей и именно поэтому данный портал настолько популярен. Помогите ребенку стать успешным и жизнерадостным - присоединяйтесь и вы к числу посетителей сайта.

.

Опубликовано: 23.06.2015
Калининградские полицейские будут охранять объекты в Сочи
В Калининграде сформирован сводный отряд полицейских, которых `янтарный город` командировал в Сочи на охрану строящихся и построенных строительных объектов, которые возводятся к зимней Олимпиаде 2014 года Сотрудников своего ведомства приветствовал зам начальника по охране общественного порядка Управления МВД России по Калиниградской области
Миостимулятор поможет скорректировать фигуру
Купальник - один из самых сексуальных элементов женской одежды
Читать другие статьи
Copyright © RIN 2003-
* Обратная связь