Russian Information Networkна главную
 
МЕНЮ
 
Социология
 
Новости
 
Предмет социологии
 
История социологии
 
Методология социологии
 
Экономическая социология
 
Учебные программы
 
Значение социологии
 
Компьютерные программы
 
Социология за рубежом
 
Социологические опросы
 
Результаты социологических опросов
 
Известные социологи
 
Персоналии
 
Организации
 

ПОИСК
 
СЕРВИСЫ



Новые статьи

Заработок в интернете на рефератах


Эта работа стремительно развивается не только в России, но и во всем мире. Она в какой-то мере уже стала специальностью. В нашей стране этот вид заработка особенно популярен среди настоящих и бывших студентов. Также не редко преподаватели имеют дополнительный заработок, продавая рефераты, курсовые и контрольные. Таким образом, можно совмещать два дела - полезное и приятное (учиться и зарабатывать).



Как правило, на курсовые или рефераты уходит много времени. Кто-то уже отучился, и у него осталось много работ, которые возможно необходимы другим. Почему бы их не выставить на продажу в интернет на специальных сайтах.



В наше время примерно 20% студентов предпочитают самостоятельно зарабатывать оценки. Остальные 80% не хотят писать работы самостоятельно, и поэтому ищут тех людей, которые сделали бы работу за них. Кто-то имеет обеспеченных родителей, или свой бизнес, и поэтому им просто не хватает времени на учебу. Но так как получение высшего образования сейчас в моде, то данный бизнес процветает.



Если просто скачать реферат или курсовую в интернете, то это легко распознается, так как существуют специальные программы, которые определяют антиплагиат текста. И преподаватели в этом вопросе давно компетентны. Поэтому студенты ищут грамотных авторов, которые смогут качественно и уникально написать им необходимую работу. Большинство студентов платят за это хорошие деньги. Причем, некоторые выполненные задания можно продать несколько раз. Например, для заказчиков с разных городов и вузов.



Для того чтобы заняться таким делом необходимо иметь писательские навыки, а также хотя бы небольшие знания темы. Кроме того, уникальность дипломных и курсовых работ не высокая. Она составляет всего 60 - 80%. Цена на работу зависит от местности, где живет и учится заказчик, а также от сложности работы. В более больших городах цены могут быть в три или четыре раза выше.



Итак, с чего начать? Прежде всего, необходимо найти сайты (биржи), где продаются или выполняются на заказ учебные работы. Зарегистрируйтесь в нескольких сервисах. Цену вы устанавливаете самостоятельно. Можно также использовать биржи фриланса. Там подобные заказы бывают часто. Пример одной наиболее популярной интернет-биржи такого плана - https://studlance.ru. Существует с 2008 года и является флагманом по функционалу среди подобных сервисов по заказу и выполнению студенческих работ на заказ.



Если вы хотите писать дипломные на заказ, то можете размещать свои объявления на форумах и на бесплатных досках. Как вариант, можно самому сделать сайт, который будет и рекламой предоставляемых вами услуг, и интернет-магазином, где вы можете продавать готовые курсовые работы и рефераты.



Если вы учитесь, то продажа контрольных работ и рефератов, может быть хорошей подработкой, которая сможет покрывать часть ваших расходов. Зачем просто писать реферат за оценку, если с него также можно получить прибыль?



Ну а если вы бедный учитель с минимальным окладом, то почему бы не увеличить свой доход, выставляя рефераты и контрольные, тем более что у вас есть хорошие знания предмета.



Опубликовано: 25.08.2015
Резь при мочеиспускании
Основной причиной появления рези при мочеиспускании являются воспалительные процессы, которые распространяются на мочевой пузырь, почки, уретру и внутренние половые органы
Ваша кровать по гороскопу
А вы знаете, что ваша кровать по гороскопу может отличаться от той, на которой вы спите сегодня? И знаете ли вы, что можно выбрать такую кровать? Если вы слышите об этом впервые, почитайте ниже, как выбрать идеальную кровать согласно вашему гороскопу. Самое главное при выборе кровати - руководствоваться вкусами супруги или возлюбленной
Читать другие статьи
Copyright © RIN 2003-
* Обратная связь