Russian Information Networkна главную
 
МЕНЮ
 
Социология
 
Новости
 
Предмет социологии
 
История социологии
 
Методология социологии
 
Экономическая социология
 
Учебные программы
 
Значение социологии
 
Компьютерные программы
 
Социология за рубежом
 
Социологические опросы
 
Результаты социологических опросов
 
Известные социологи
 
Персоналии
 
Организации
 

ПОИСК
 
СЕРВИСЫ



Новые статьи

Как помочь ребенку преуспеть в школе?

Все родители заботятся о будущем своих детей, неоднократно задаются вопросом, нанимать или нет репетитора для своего чада. Конечно же, многое зависит от уровня знаний по конкретному предмету и ситуации.


По болезни ребенок отсутствует на многих занятий, и это неизбежно. Самостоятельное изучение тем, как правило, дается с трудом. Особенно, если именно этот предмет будет решающим при поступлении в ВУЗ, то не должно быть сомнений, нанимать репетитора или нет.


Если вы ищите репетитора конкретно для этой цели, то вы не пожалеете. Вы приблизите ребенка к осуществлению его мечты. Он сможет наверняка получить выбранную профессию. Если школьник начнет сам наверстывать и разбирать непонятный материал, то на это уйдет больше времени, и он может не до конца понять тему. С репетитором он добьется иных результатов.


Помимо болезни, есть и множество других причин, по которым школьник может не усвоить пройденную тему. Репетитор в таком случае поможет восполнить пробелы в учебе. Некоторые дети не могут сконцентрироваться на уроке и разобраться в теме, да и у преподавателя недостаточно времени из-за больших нагрузок и нет возможности индивидуально пояснить новые задания. Поэтому своевременно нанимайте репетитора по нужному предмету, чтобы избежать неприятностей при поступлении.
Опубликовано: 19.02.2013
Уроки успеха
В Ульяновской области с февраля 2013 года учащимся старших классов начнут прививать любовь к рабочим профессиям
Где купить тумбу под телевизор?
Компания Мегамебель занимается продажей тумб под телевизор
Читать другие статьи
Copyright © RIN 2003-
* Обратная связь