Russian Information Networkна главную
 
МЕНЮ
 
Социология
 
Новости
 
Предмет социологии
 
История социологии
 
Методология социологии
 
Экономическая социология
 
Учебные программы
 
Значение социологии
 
Компьютерные программы
 
Социология за рубежом
 
Социологические опросы
 
Результаты социологических опросов
 
Известные социологи
 
Персоналии
 
Организации
 

ПОИСК
 
СЕРВИСЫ



Новые статьи

Как бороться с анаболическими стероилдами

Если среди жителей нашей страны провести опрос, в котором спросить, готовы ли они ради кратковременного косметического результата принимать ядовитое вещество, то, пожалуй, ответ будет очевиден. Никто не захочет гробить своё здоровье, ради сиюминутной выгоды. Однако, в реальной жизни дела обстоят вовсе не так радужно. Множество молодых людей, сознательно принимают запрещённые стероидные препараты с единственной целью - чтобы у них быстро выросли мышцы. Фактически - эти препараты и являются теми ядами, которые обладают внешним положительным действием, но при этом, кардинально подрывают здоровье.

Анаболические стероиды, по сути своей замещают тестостерон, многократно усиливая выработку белка, который ускоряет рост мышц. Такие препараты применяют в медицине для лечения тяжёлых заболеваний, а молодые люди, не зная дозировок, а самое главное, надеясь избежать побочных эффектов, принимают их на свой страх и риск. Увы, такие препараты не только вредны - они вызывают зависимость. По этой причине их запрещено распространять на территории нашей страны. Именно поэтому, незаконные предприниматели, распространяют тут эти препараты, находясь за пределами России, что позволяет оставаться им вне досягаемости правоохранительных органов.

Поэтому обращаемся ко всем, кто знает людей, которые приобретают такие препараты с тем. Надо убедить их не принимать эти вредные препараты, используя для этого любые информационные и наглядные средства. Только так можно снизить число людей, безвозвратно потерявших свой здоровье в погоне за мгновенным эффектом.
Опубликовано: 10.01.2016
Выбираем стильный столик для компьютера и ноутбука
На заре эры персональных компьютеров для работы с ними использовались обычные столы
Вывоз бытовых отходов контейнером
Каждый год в крупных городах обостряются такие проблемы, как утилизация мусора и его вывоз
Читать другие статьи
Copyright © RIN 2003-
* Обратная связь