Russian Information Networkна главную
 
МЕНЮ
 
Социология
 
Новости
 
Предмет социологии
 
История социологии
 
Методология социологии
 
Экономическая социология
 
Учебные программы
 
Значение социологии
 
Компьютерные программы
 
Социология за рубежом
 
Социологические опросы
 
Результаты социологических опросов
 
Известные социологи
 
Персоналии
 
Организации
 

ПОИСК
 
СЕРВИСЫ



Новые статьи

Признаки простатита у мужчин

Простатит достаточно распространенное урологическое заболевание . Простата легко подвергается инфицированию. Это заболевание в большинстве случаев развивается весьма скрыто, поэтому может перейти в хроническую фазу. Симптомы болезни сложно распознать на ранних стадиях заболевания. К основным признакам простатита у мужчин относятся небольшое затрудненное или частое мочеиспускание, нарушение половой функции, боль в области паха и промежности, снижение полового влечения и бесплодие.

При появлениях болей в промежности, над лобком и в пояснице, мужчина догадывается, что это возможно связано с простатой. Действительно боли локализуются в этих местах. При этом развивается слабость, повышается температура тела, появляются проблемы с мочеиспусканием, которое становится затруднённым, болезненным и прерывистым.

Частое мочеиспускание побуждает больного обратиться к специалисту, который подбирает в свою очередь подходящую терапию. При самолечении процесс приобретает затяжной характер, ещё сильнее поражается простата, боли становятся еще более выраженными, и заболевание принимает хроническую форму.

Что предпринять, чтобы предупредить болезнь? Нужно отказаться от обтягивающих тугих плавок. Свободные хлопчатобумажные трусы намного гигиеничнее и способствуют нормальному кровотоку в простате. Следует избегать нервных перегрузок, состояние стресса, курение и частые застолья в дружеской компании. Холод влияет на состояние предстательной железы, поэтому избегайте переохлаждения, не садитесь на холодные камни. Больше ходите пешком, двигайтесь, чтобы избежать застойных явлений. Не допускайте запоров, так как от работы кишечника зависит здоровье предстательной железы.
Опубликовано: 13.03.2013
Ортопедические матрасы
Ортопедические пружинные матрасы родоначальники ортопедических матрасов
Jeep Андре Агасси выставлен на eBay Motors
Знаменитый американский профессиональный теннисист и филантроп Андре Агасси, до завершения своей профессиональной спортивной карьеры очень любил езду по бездорожью на внедорожниках
Читать другие статьи
Copyright © RIN 2003-
* Обратная связь