Russian Information Networkна главную
 
МЕНЮ
 
Социология
 
Новости
 
Предмет социологии
 
История социологии
 
Методология социологии
 
Экономическая социология
 
Учебные программы
 
Значение социологии
 
Компьютерные программы
 
Социология за рубежом
 
Социологические опросы
 
Результаты социологических опросов
 
Известные социологи
 
Персоналии
 
Организации
 

ПОИСК
 
СЕРВИСЫ



Новые статьи

Скаттер – слови свою удачу

Во всех играх, особенно в азартных, нужно четко знать и точно понимать, правила. Главное условие для вашей победы – ваше понимание того, что происходит на каждом этапе игры. Например, когда хотите покрутить барабан нового для вас слота, ознакомьтесь сначала с именно его правилами. Ведь далеко не у каждого слота одинаковые условия.

Скаттер – символ разброса

Любители посидеть за игровыми автоматами давно ознакомлены с условиями для выигрышной комбинации: необходимо на одной рабочей линейке собрать три символа. Но скаттера это правило не касается. Для создания им оплачиваемых композиций, достаточно будет символов на разных линейках.

В некоторых слотах http://vulkan-777.com/ скаттера может и не быть, а в некоторых будет даже несколько. Не поленитесь все же прочесть сначала правила, тогда вы будете знать, какие именно символы и их комбинации принесут вам немалую прибыль. Ставки можно делать на несколько линий, можно и на все – в таком случае будет большая вероятность выпадения большого количества скаттеров.

При появлении скаттера коэффициенты из таблицы слота, который вы выбрали, будут умножаться на общую ставку. Например, у автомата девять активных линий, ставка на нем 2 цента. Получается 18 центов – максимальная ставка, которая может быть. Когда комбинация выпадет обычная, коэффициент умножится на 2. А если в такой же комбинации выпадет еще и скаттер, то умножение будет более привлекательным – на 18 центов.

Скаттер в игровых автоматах намного увеличивает шансы играющего на солидную прибыль. Те, кто души не чает в азартных онлайн играх, из года в год получают новые слоты от разработчиков – каждый раз появляется что-то новенькое, более интересное и увлекательное. Не так давно известный Playtech ввел абсолютно новый скаттер – таинственный.

Бесплатные вращения барабана игрок получает после ого, как запланированное автоматом количество раз, выпадет скаттер при вращении. Перед бесплатными прокрутами, символ рандомно определяется таинственным символом разброса. Благодаря этому, в игре теперь появляется два скаттера вместо одного. Бесплатные вращения становятся более интригующими и приятными для игрока. Вращения могут повторяться – за это игроки любят и всегда ждут бонусы в виде бесплатных вращений.

По правде говоря, все равно, какова тематика выбранного вами автомата, главное, что должно быть – большое количество скаттеров. Чем больше их будет, тем приятнее будет выигрыш. Также скаттер дарит бесплатные вращения, что увеличивает шанс прибыли во много раз!

Опубликовано: 22.02.2016
Зачем нужны курсы португальского языка
Португальский язык просто необходим для полноценного общения в одной из самых уникальных стран Латинской Америки - Бразилии
Конструкция ортопедического матраса
Ортопедический матрас является необходимым атрибутом каждого дома
Читать другие статьи
Copyright © RIN 2003-
* Обратная связь