Russian Information Networkна главную
 
МЕНЮ
 
Социология
 
Новости
 
Предмет социологии
 
История социологии
 
Методология социологии
 
Экономическая социология
 
Учебные программы
 
Значение социологии
 
Компьютерные программы
 
Социология за рубежом
 
Социологические опросы
 
Результаты социологических опросов
 
Известные социологи
 
Персоналии
 
Организации
 

ПОИСК
 
СЕРВИСЫ



Новые статьи

«ПЕРЕПИСЬ»: ЧИТАЕМ И СЧИТАЕМ

14 июля 2016 года в свет выходит новый номер газеты «Перепись». Как и предыдущие выпуски, распространяться он будет во всех регионах России в качестве вкладки в еженедельное издание «Комсомольская правда». Тираж выпуска составит 1,7 млн экземпляров.

Всероссийская сельскохозяйственная перепись стартовала 1 июля 2016 года во всех регионах страны, поэтому центральный материал свежего выпуска газеты «Перепись» – инфографика, рассказывающая и наглядно показывающая, как должен выглядеть пришедший к вам переписчик и какие документы он обязан предъявить. Издание расскажет о том, зачем проводится перепись, где в дальнейшем будут востребованы полученные данные, а также на какой телефон звонить, если остались вопросы.

Одна из главных тем выпуска – итоги трех творческих конкурсов, проводившихся в ходе подготовки к переписи. Читатели узнают имена победителей конкурса частушек и увидят работы победителей конкурса детского рисунка о сельхозпереписи, конкурса любительской и профессиональной фотографии «Моя Россия».

Всероссийская сельскохозяйственная перепись проходит в России с 1 июля по 15 августа 2016 года, а на отдаленных и труднодоступных территориях – с 15 сентября по 15 ноября 2016 года.

Читайте газету «Перепись» и участвуйте в сельхозпереписи! 

Опубликовано: 13.07.2016
Преимущества матраса с эффектом памяти
Конечно же, практически каждый человек понимает значимость ночного сна. Но далеко не всегда мы осознаём, насколько качество этого сна зависит от того, на чём мы спим.
Учет продаж и управление торговлей для начинающих предпринимателей
В нашей стране много успешных людей, их отличает высокий уровень жизни, уверенность в завтрашнем дне
Читать другие статьи
Copyright © RIN 2003-
* Обратная связь