Russian Information Networkна главную
 
МЕНЮ
 
Социология
 
Новости
 
Предмет социологии
 
История социологии
 
Методология социологии
 
Экономическая социология
 
Учебные программы
 
Значение социологии
 
Компьютерные программы
 
Социология за рубежом
 
Социологические опросы
 
Результаты социологических опросов
 
Известные социологи
 
Персоналии
 
Организации
 

ПОИСК
 
СЕРВИСЫ



Новые статьи

Милые обманщицы, смотрите онлайн все серии

Летом 2010 года на экраны впервые вышел сериал `Милые обманщицы`, который получил признание во всем мире. Это криминальная и драматическая история о четырех подругах из американского городка.

Кто стоит за убийством Элисон?

Роузвуд - так называется город, в котором происходят основные действия картины. В начале сериала нас знакомят с пятью неразлучными подругами, их лидером является Элисон - красивая молодая девушка.

Во время одной из вечеринок Элисон пропадает. Вся полиция города ищет девушку, но поиски ни к чему не приводят. Подруги не понимают, что могло произойти и строят разные догадки. Спустя год они сталкиваются с необъяснимым явлением - неизвестный рассылает им странные послания, подписываясь как `Э`, говоря о таких вещах, о которых могла знать только пропавшая Элисон.

Но это невозможно, поскольку ее тело в итоге было найдено на окраине города. Так начинается криминальная история, захватывающая жителей Роузвуда, но больше всего внимания получают четыре подруги, ведь именно им приходят таинственные послания от незнакомца, и кто это может быть, остается только догадываться. Круг подозреваемых большой и расширяется с каждой новой серией.

Милые обманщицы онлайн можно смотреть уже сегодня, сериал доступен в интернете. Вас ждет очень увлекательное, интригующее зрелище, оторваться от которого непросто.

Увлекательная криминальная история

Сериал основан на реальных событиях, которые в своих книгах описывает писательница Сара Шепард, тем интереснее наблюдать за героями, сталкивающимися с самыми невероятными ситуациями. Авторы картины стремятся показать жизнь подростков такой, какая она есть, с проблемами и неудачами.

Каждый житель небольшого американского городка имеет свой скелет в шкафу, поэтому понять, кто является автором посланий, очень сложно. Многосерийная картина будет интересна всем, кому нравятся криминальные и драматические истории, загадочные триллеры и мистика. В каждой серии зрителю открывается что-то новое, поэтому хочется продолжать смотреть фильм, чтобы узнать развязку.

Зрители отмечают прекрасную игру актеров и эффектные саундтреки, тонкое чувство юмора главных героев и запутанность сюжета. В центре - четыре подруги, их характеры раскрываются максимально полно, чтобы каждый зрительно мог дать свою оценку поступкам и поведению девушек. Но главный вопрос заключается в том, кто же все-таки убил Элисон, и кому понадобилось раскрывать секреты, которые знала только она?

Опубликовано: 01.08.2016
Вторая жизнь обручального кольца
В западных странах распространяется новое увлечение у разведенных пар
Акции 'Казаньоргсинтез' активно скупаются на бирже
Более чем в два раза выросли котировки акций крупнейшего производителя полиэтилена в России
Читать другие статьи
Copyright © RIN 2003-
* Обратная связь