Russian Information Networkна главную
 
МЕНЮ
 
Социология
 
Новости
 
Предмет социологии
 
История социологии
 
Методология социологии
 
Экономическая социология
 
Учебные программы
 
Значение социологии
 
Компьютерные программы
 
Социология за рубежом
 
Социологические опросы
 
Результаты социологических опросов
 
Известные социологи
 
Персоналии
 
Организации
 

ПОИСК
 
СЕРВИСЫ



Новые статьи

Магазин спортивного питания

Спортивное питание чаще всего применяется в тяжелых видах спорта, где практикуются тяжелые физические нагрузки с поднятием тяжестей, то есть бодибилдинге и пауэрлифтинге. Конечно, спортивное питание также применяют в обычных физических нагрузках, то есть для улучшения и ускорения получения результатов физических тренировок - для наращивания мышечной массы, высушивания ее, для сжигания лишнего жира, для выведения лишней жидкости из организма и так далее.

Приобрести спортивные добавки легко - интернет магазины спортивного питания очень многочисленны. Доставка в любой регион России не составляет никакого труда. Так здесь, на сайте бицепс.com.ua в украинском магазине под одноименным названием `Бицепс`, можно приобрести любые виды спортивных добавок с доставкой на дом. Фармакологические препараты включают следующие товары:

- Туринабол;

- Станозолол;

- Оксандролон;

- Анаполон;

- Кленбутерол;

- Тестостерон;

- Сустанон;

- Нандролон/Дека;

- Болденон;

- Примоболан;

- Винстрол;

- Тренболон;

- Мастерон;

- ПКТ/Антиэстрогены;

- Гонатропин;

- Гормон роста;

- Готовые курсы;

- Пептиды.

Спортивное питание представлено протеинами, гейнерами, аминокислотами, ВСАА, креатином, витаминами, жиросжигателями, препаратами для связок и суставов, шейкерами, глютамином, омега 3, трибулусом.
Также здесь можно приобрести специальные спортивные аксессуары: спортивные плакаты, ручки, спортивные блокноты.
Отправка заказов осуществляется после стопроцентной оплаты всего заказа. И заказ собирается и отправляется в день его оплаты. Доставка осуществляется, как правило, в течение одного-трех дней. Все товары являются подлинными, и для большей уверенности можно сравнить изображения препаратов с теми, что предлагают на сайтах официальных изготовителей. Все изображения делаются менеджерами магазина, поэтому покупателям предлагается только тот товар, который есть в наличии. Применение стероидов может представлять опасность для психики человека, так как по мере повышения тестостерона в организме человека (который влияет и на рост мышечной массы), повышается его агрессивность - это побочный эффект применения данного препарата. В этой связи необходимо следить за вспышками агрессии и проявляющимися побочными эффектами для того, чтобы вовремя приостановить или прекратить прием стероидов.
Опубликовано: 31.10.2016
Как выбрать правильный матрас?
Ортопедический матрас несет в себе две основные функции: Возможность комфортного отдыха, после рабочего дня для восстановления сил и бодрости
В Новосибирске суд встал на сторону жителей
В Новосибирске суд Советского района удовлетворил иск прокуратуры к коммунальным компаниям о незаконности взимания платы за опломбирование приборов учета расхода воды
Читать другие статьи
Copyright © RIN 2003-
* Обратная связь