Russian Information Networkна главную
 
МЕНЮ
 
Социология
 
Новости
 
Предмет социологии
 
История социологии
 
Методология социологии
 
Экономическая социология
 
Учебные программы
 
Значение социологии
 
Компьютерные программы
 
Социология за рубежом
 
Социологические опросы
 
Результаты социологических опросов
 
Известные социологи
 
Персоналии
 
Организации
 

ПОИСК
 
СЕРВИСЫ



Новые статьи

Хотите жить со вкусом! Поменяйте что-то в своей жизни

Если возникает чувство скуки и однообразия - это первый звоночек, говорящий о том, что нужно что-то изменить в своей жизни. Это что-то Вы можете выбрать из нижеприведеннного списка:

Замедлите свой ритм жизни. Если Вы чувствуете себя как в колесе, значит, Вам нужно немного приостановиться. Принять позицию наблюдателя и понять, что всё важное в Вашей жизни обязательно произойдет, даже несмотря на то, что Вы пойдете чуть медленнее.

Любите. Делайте каждое действие с любовью, будь то - разбор бумаг на работе или разговор с начальником. Если каждое действие выполнять с любовью, Вы ощутите глубокую удовлетворенность. И почаще напоминайте себе о том, что всё нужно делать с любовью.

Будьте чаще на природе. Выйти на улицу в дождь, походить по лужам, прогуляться у реки, поиграть в мяч или искупаться в озере - всё, что Вашей душе угодно. Это всё наполняет радостью и позволяет отдохнуть в другом ракурсе.

Рискуйте. Иногда мы боимся поменять работу, боимся купить новую одежду или сделать что-то такое неожиданное, но, по сути. То, чего мы боимся, может в итоге принести нам гораздо больше возможностей, больше впечатлений и опыта.

Выберитесь из своего кабинета. У большинства людей жизнь протекает по привычному сценарию каждый день - дорога на работу, работа в кабинете, дорога домой, отдых, сон и снова дорога на работу. И так каждый день с небольшими изменениями на работе. Но можно сделать перерыв и между дорогой на работу и с работы отправиться куда-то еще, пусть это будет какое-то интересное мероприятие культурное или спортивное. Можно попробовать поискать более творческую работу или добавить творческое занятие по душе к основной работе. Свежий ветерок поможет сменить обстановку и внести свежесть в жизнь.

Больше смейтесь. Пользуйтесь любым случаем, чтобы вспомнить что-то смешное и интересное, рассказывайте анекдоты - используйте все средства, чтобы поднять настроение себе и окружающим. Смех лечит, помните об этом. Можно посмотреть комедии, которые заставляют Вас смеяться до слез. Учитесь смеяться и смешить.

Открывайте сердце. Нам всегда необходимо общение, общение близкое, в котором мы можем не бояться, что нас осудят или посмеются над нами. Ищите такого общения, в котором Вы сможете делиться чем-то сокровенным.
Опубликовано: 15.06.2017
Ортопедические матрасы позволяют избавиться от сезонной хандры
К таким выводам удалось прийти группе учёных из Великобритании, которые исследовали влияние сна на психическое здоровье человека
Налоговое консультирование от компании Корпус Права
Как известно, российское налоговое законодательство довольно запутанно и обычному человеку, не являющимся специалистом в области экономики, не разобраться со всеми постановлениями, указами, отчетами, актами
Читать другие статьи
Copyright © RIN 2003-
* Обратная связь