Russian Information Networkна главную
 
МЕНЮ
 
Социология
 
Новости
 
Предмет социологии
 
История социологии
 
Методология социологии
 
Экономическая социология
 
Учебные программы
 
Значение социологии
 
Компьютерные программы
 
Социология за рубежом
 
Социологические опросы
 
Результаты социологических опросов
 
Известные социологи
 
Персоналии
 
Организации
 

ПОИСК
 
СЕРВИСЫ



Новые статьи

Создаём свой собственный прогноз

Если почитать прогнозы на будущие года, на месяц, не всегда мы видим только положительные предсказания. И чаще всего их больше, чем положительных. Даже обращаясь к астрологу мы должны быть готовы, что он не обязательно расскажет нам только хорошие вещи. Но мы можем создать собственный прогноз на всю жизнь. Как?

Так, если мы погружаемся в свои собственные проблемы, всем жалуясь на жизнь, то мы считаем себя центром мироздания. Если посмотреть шире, то можно увидеть множество людей. Которые имеют гораздо более глобальные проблемы. Они болеют, умирают, голодают, попадают в аварии и страдают от боли и болезней. По сравнению с их проблемами мы живем в раю, где проблем нет. Если случилось что-то неприятное - даже если Вас бросил любимый человек, Вас выгнали с работы или унизили, обманули, ограбили, Вы можете поблагодарить Бога за это событие в жизни и извлечь какой-то полезный урок. Во всём можно найти что-то положительное. Не факт, что в будущем Ваш любимый человек не обманул бы Вас, или, быть может если бы Вас не ограбили, то Вы бы заболели чем-то. То есть всей картины мы не видим, но всё случается в нашу пользу. Даже на смертном одре можно излучать счастье и ободрять других.

Когда мы принимаем всё, что происходит в нашей жизни, мы благодарны за всё, что даёт нам Творец, то меняемся мы. В нашей душе поселяются покой и радость, мы наполняемся энергией и правильно решаем все проблемы. Если мы живём и дышим с любовью, то проблем будет гораздо меньше, а решать мы их будем быстрее и проще. Поэтому мы создаём свой прогноз. Что всё что происходит вокруг - к лучшему. Мы сами живём свою жизнь, наполненную счастьем и любовью.
Опубликовано: 21.10.2017
Рублевые вклады физических лиц прибыльнее, чем валютные
В российских банках рублевые и валютные вклады физических лиц выросли на 20% за 2012 год, то есть на 2 триллиона 379,6 миллиарда рублей
Золотой глобус назвал своих победителей
Бен Аффлек и его фильм `Операция `Арго` получил звание лучшего фильма года
Читать другие статьи
Copyright © RIN 2003-
* Обратная связь