Russian Information Networkна главную
 
МЕНЮ
 
Социология
 
Новости
 
Предмет социологии
 
История социологии
 
Методология социологии
 
Экономическая социология
 
Учебные программы
 
Значение социологии
 
Компьютерные программы
 
Социология за рубежом
 
Социологические опросы
 
Результаты социологических опросов
 
Известные социологи
 
Персоналии
 
Организации
 

ПОИСК
 
СЕРВИСЫ



Новые статьи

Что подарить на Новый 2018 год? 7 беспроигрышных вариантов в Украине

Не знаете, что подарить на Новый год своим близким и знакомым? Тогда предлагаем вам ознакомиться с подборкой беспроигрышных вариантов изделий ручной работы, которые легко можно купить в украинском магазине сувениров и подарков недорого на выбор, или сделать самому.

  1. Хенд мейд конфеты своими руками. Все любят сладости. Поэтому конфеты - являются универсальным подарком. Их можно презентовать своим друзьям, начальнику, детям, коллегам. Нужно лишь выбрать вариант оформления и начинку. Например, вы можете изготовить полезные конфеты их сухофруктов с орешками. Затем красиво упаковать их в подарочную упаковку, сделанную своими руками.
  2. Хенд мейд игрушки, сделанные своими руками и с любовью. Но, так как речь идет про Новый год. Можно смастерить елочную игрушку. Вариантов для изготовления такого подарка много. Например, вы можете сделать из старых открыток чудесный шар в виде цветка-гортензии, связать кружевного ангелочка. Идеи очень много. Главная цель - придумать игрушку исходя из предпочтений и характера человека, для которого вы будете мастерить.
  3. Украшения ручной работы (бижутерия) или сувениры от лучших хенд мейд мастеров (деревянные шкатулки, расчески, расписные подсвечники и др.). Кстати, сувениры недорого на этом сайте можно купить настоящие украинские сувениры ручной работы от лучших мастеров Украины.
  4. Хенд-мейд-рукавички, носки и митенки. Конечно, самый легкий вариант - это связать шарф. Выбираете легкий рисунок - лицевой и изнаночной вязкой. А вот с более сложными вариантами, как варежки или носочки придется потрудиться.
  5. Обложки для водительских прав или паспорта. Обложку можно купить готовую, а затем самостоятельно декорировать в любом стиле. Например, в той же технике `декупаж` или же сделать еще проще. Купить однотонную обложку, выбрать фотографию в интернете по тематике. Затем перенести ее на пленку или ткань.
  6. Подарить чехол для гаджета. Конечно, можно пойти по пути наименьшего сопротивления. Взять готовый вариант под модель гаджета. А можно и самостоятельно сплести гламурный чехол из бисера с инициалами владелицы. Или же пошить пушистую шубку-чехол для плеера для лютых морозов. Такой милый аксессуар оценят девчонки-подростки.
  7. Эксклюзивный чехол для подушки. Здесь важно определить цель использования, ее функциональность. Ведь согласитесь, совершенно неудобно спать на подушке, которая декорирована пайетками, стразами.

Впрочем, важно чтобы подарок вы презентовали с любовью и от чистого сердца.

Опубликовано: 27.11.2017
Как восстановить паркет?
Существует специализированное оборудование, которое предназначено для обновления, восстановления и реставрации паркета
Интернет магазин светильников и люстр
Интернет магазин светильников и люстр ExpressLight предлагает на ваш выбор торшеры, бра, дизайнерские люстры и другую осветительную технику
Читать другие статьи
Copyright © RIN 2003-
* Обратная связь