Russian Information Networkна главную
 
МЕНЮ
 
Социология
 
Новости
 
Предмет социологии
 
История социологии
 
Методология социологии
 
Экономическая социология
 
Учебные программы
 
Значение социологии
 
Компьютерные программы
 
Социология за рубежом
 
Социологические опросы
 
Результаты социологических опросов
 
Известные социологи
 
Персоналии
 
Организации
 

ПОИСК
 
СЕРВИСЫ



Новые статьи

Как правильно изучать немецкий язык?

Те люди, которые сталкиваются с необходимостью изучения языка, отправляются на курсы немецкого языка. Однако не на всех курсах дается такая языковая база, которая позволяет человеку свободно общаться на иностранном языке. Зачастую изучение языка является теоретическим, и практических занятий, на которых учащиеся говорят по-немецки друг с другом или с преподавателем, очень мало. Теоретические знания являются абсолютно необходимыми, но для того, чтобы они могли быть применены в жизни, необходимо больше устного общения с преподавателем, с другими студентами.

Поэтому, выбирая какие курс немецкого языка посещать, стоит обратить внимание на то, каким образом строится обучение, включены ли в занятия устные уроки, общение, праздники или какие-либо мероприятия, подразумевающие общение на иностранном языке. Широко и доступно описанная методика преподавания языка поможет понять вам, насколько эффективно обучение в той или иной группе. Если в штате образовательного учреждения есть преподаватель-носитель языка, это еще один большой плюс для того, чтобы смело записываться на курс в данное учреждение. Подобное устное общение является условием того, что, оказавшись в кругу носителей языка, человек не будет ощущать языкового барьера, он будет готов морально вступить в общение с иностранцами.
Опубликовано: 31.07.2013
Как выбрать сайт знакомств?
По данным американских социологов, сегодня каждая шестая семейная пара познакомилась именно в Интернете - на сайте знакомств, в социальной сети или просто тематическом форуме
Окна из дерева
Некоторые люди вместо пластиковых выбирают деревянные окна (или по-другому "евроокна")
Читать другие статьи
Copyright © RIN 2003-
* Обратная связь