Russian Information Networkна главную
 
МЕНЮ
 
Социология
 
Новости
 
Предмет социологии
 
История социологии
 
Методология социологии
 
Экономическая социология
 
Учебные программы
 
Значение социологии
 
Компьютерные программы
 
Социология за рубежом
 
Социологические опросы
 
Результаты социологических опросов
 
Известные социологи
 
Персоналии
 
Организации
 

ПОИСК
 
СЕРВИСЫ



Новые статьи

Отличия натурального камня в интерьере

В последнее время становится престижно окружать себя только изделиями из натуральных материалов. Эта тенденция касается не только натуральных продуктов, но и интерьера дома.
Еще совсем недавно в обиходе были приняты пластиковые изделия, ДСП и декор дома был в лучшем случае бюджетный. Совсем немного времени потребовалось чтобы понять, насколько искусственные материалы уступают и не выдерживают конкуренции в сравнение с натуральными, к примеру изделия из камня.
Ведь натуральный камень прекрасно вписывается в любой стиль вашей квартиры или дома, имеет широкую цветовую гамму и разные фактуры. Но пожалуй гармоничнее натуральный камень будет смотреться в доме или квартире классического стиля, с деревянной, массивной мебелью, а расцветка не должна быть кричащих тонов. Что же касается фактуры, то дизайнеры советуют останавливать свой выбор отнюдь не на гладкой фактуре. Именно неполированный камень придаст особый шик вашему дому и подчеркнет его индивидуальность.
Опубликовано: 21.08.2013
Охранно-пожарные сигнализации от Юнитест
В настоящее время почти все помещения, используемые для общественного доступа, оборудуются системами пожарной безопасности и охранной сигнализацией
Плюсы секонд хенда
Каковы плюсы покупки вещей в секонд хенде? Еще давно, когда мы были детьми, секонд хенд это были просто не нужные вещи, которые были расположены, на каком-то углу..Продавали эти вещи даже не в помещении
Читать другие статьи
Copyright © RIN 2003-
* Обратная связь