Russian Information Networkна главную
 
МЕНЮ
 
Социология
 
Новости
 
Предмет социологии
 
История социологии
 
Методология социологии
 
Экономическая социология
 
Учебные программы
 
Значение социологии
 
Компьютерные программы
 
Социология за рубежом
 
Социологические опросы
 
Результаты социологических опросов
 
Известные социологи
 
Персоналии
 
Организации
 

ПОИСК
 
СЕРВИСЫ



Новые статьи

Советы по выбору паркетной доски

При выборе такой важной части интерьера и дома, как паркетная доска нужно учитывать не только дизайн, но и рабочие качества предлагаемого ассортимента. Напольное покрытие должно не только радовать глаз, но и сохранять свой внешний вид как можно дольше. Износостойкость абсолютно любого деревянного покрытия зависит в первую очередь от свойств самой древесины, а вот уже ее способы обработки будут не столь важны.
Дубовая паркетная доска - это эталон прочности и классика дизайна. Дубовая древесина прочна, устойчива к износу, плюс приятный бонус - с годами дубовая паркетная доска приобретет глубокие тона. Помимо износостойкости, дубовая паркетная доска сохраняет свою форму и размеры при различных колебаниях влажности, что не менее важно. Дубовый паркет не рассыхается и не разбухает, а это еще один серьезный плюс. Однако есть и неплохая замена этому качественному покрытию из дуба - европейский орех. Покрытие из европейского ореха не сильно уступает по своим качествам дубу. Покрытие из ореха устойчиво к различным царапинам и прослужит вам очень долго.
Опубликовано: 26.09.2013
Правила выбора электронного термометра
В последнее время обретают все большую популярность электронные термометры, которые удобны в использовании, практически мгновенно показывают точнейший результат, к тому же абсолютно безопасны по сравнению с ртутными. Как выбрать электронный градусник Самое важное при выборе термометра проверить его на исправность
Сайт для серьезных знакомств
Мы живем в то время, когда информационные технологии развиваются бешеными темпами
Читать другие статьи
Copyright © RIN 2003-
* Обратная связь