Russian Information Networkна главную
 
МЕНЮ
 
Социология
 
Новости
 
Предмет социологии
 
История социологии
 
Методология социологии
 
Экономическая социология
 
Учебные программы
 
Значение социологии
 
Компьютерные программы
 
Социология за рубежом
 
Социологические опросы
 
Результаты социологических опросов
 
Известные социологи
 
Персоналии
 
Организации
 

ПОИСК
 
СЕРВИСЫ



Новые статьи

Где лучше жить - в своей стране или за рубежом?

Многие наши соотечественники да и не только наши считают, что жизнь за границе намного лучше. Что, например, жизнь в швейцарии или США находится на более высоком уровне. Более высокое материальное положение и развитие экономики привлекает людей многообещающими перспективами. Однако каждый человек не зря рождается в определенной семье и определенной семье. Любое обстоятельство нашей жизни предназначено для того, чтобы мы в данных условиях развивались самым наилучшим образом.

Конечно же, кому-то проще жить в Америке или Швейцарии, а кто-то прекрасно живет и в России и другой стране, принимая те условия, которые дает жизнь. Высокий уровень жизни в Европе совсем не гарантирует обязательную счастливую жизнь. Культура взаимоотношений в разных странах разительно отличается друг от друга, если кто-то привык к близости духовной и теплоте во взаимоотношениях, сложно будет найти подобные блага на западе. Тому, кто привык к обилию материальных благ и комфорту, может быть сложно в нашей стране. В любом случае и в любой стране можно быть счастливым и успешным, если в жизни человека есть духовный стержень и правильный ориентир.
Опубликовано: 01.10.2013
Аденома
Существует мнение, что аденома появляется у мужчин после 50 лет
Налоговое консультирование от компании Корпус Права
Как известно, российское налоговое законодательство довольно запутанно и обычному человеку, не являющимся специалистом в области экономики, не разобраться со всеми постановлениями, указами, отчетами, актами
Читать другие статьи
Copyright © RIN 2003-
* Обратная связь