Russian Information Networkна главную
 
МЕНЮ
 
Социология
 
Новости
 
Предмет социологии
 
История социологии
 
Методология социологии
 
Экономическая социология
 
Учебные программы
 
Значение социологии
 
Компьютерные программы
 
Социология за рубежом
 
Социологические опросы
 
Результаты социологических опросов
 
Известные социологи
 
Персоналии
 
Организации
 

ПОИСК
 
СЕРВИСЫ



Новые статьи

Мобильная рассылка способна охватить огромную аудиторию

С появлением мобильной связи у компаний появилась возможность максимально эффективно взаимодействовать с клиентами. Если раньше единственным способом оповещения о предстоящих акциях, распродажах, изменениях в компании была наружная реклама или реклама на ТВ или радио, то сегодня у каждой компании есть возможность обратиться напрямую к клиентам. И это стало возможно благодаря тому, что появилась sms рассылка.

Так, например, интернет-сервис burguy.ru, который предлагает своим клиентам огромный ассортимент сумок, зонтов, чемоданов и многих других аксессуаров может с помощью этого сервиса отправлять сообщения своим клиентам или потенциальным клиентам, рассказывать им о важных моментах жизни компании, предлагать скидки и информировать о выгодных акциях на свои товары. При этом рассылка делается целевой, чтобы информацию о новых предложениях и скидках получали те клиенты, которые зарегистрировались в системе или делали покупки в интернет-магазине. При этом стоимость смс рассылки настолько низкая, что даже при рассылке большого количества сообщений, расходуется минимум денег.

Сегодня предлагается разнообразный смс маркетинг, программы для смс рассылки, а также поддержка и консультации. Современный интерфейс, максимально простое программное обеспечение. Буквально за несколько минут можно сформировать список рассылки и распространить информацию среди клиентов.
Опубликовано: 11.11.2013
Конструкция ортопедического матраса
Ортопедический матрас является необходимым атрибутом каждого дома
Встраиваемые потолочные светильники
На сайте http://www.lighting.philips.ru можно найти качественные встраиваемые потолочные светильники без слепящего эффекта
Читать другие статьи
Copyright © RIN 2003-
* Обратная связь