Russian Information Networkна главную
 
МЕНЮ
 
Социология
 
Новости
 
Предмет социологии
 
История социологии
 
Методология социологии
 
Экономическая социология
 
Учебные программы
 
Значение социологии
 
Компьютерные программы
 
Социология за рубежом
 
Социологические опросы
 
Результаты социологических опросов
 
Известные социологи
 
Персоналии
 
Организации
 

ПОИСК
 
СЕРВИСЫ



Новые статьи

Незаметная, но нужная вещь - вешалка

Немногие задумываются о том, что для сохранности наших вещей - рубашек, курток, юбок, блузок, брюк, шуб, плащей пальто и других предметов на очень нужны вешалки. Этот не особо важный аксессуар нашего шкафа не часто привлекает наше внимание, но, тем не менее, вешалка является нужною вещью для нашего гардероба. Особенно это понимают владельцы крупных магазинов одежды, где позиционирование товаров осуществляется в некоторой степени и за счет тех моделей, которые аккуратно развешаны на вешалках.

Поэтому подобные магазины закупают вешалки оптом в целях экономии средств на данный аксессуар. Вешалки отличаются по своему предназначению - для мужской одежды, брюк, женской или детской одежды, могут быть сделаны из дерева, металла, пластика, ткани и других материалов.

Производство вешалок возможно на основе эксклюзивных пожеланий клиентов, которым необходимы вешалки со своей торговой маркой или определенной формы, цвета и фактуры. При заказе учитываются и обсуждаются все возможные требования и желания клиента относительно конечного вида вешалки.
Опубликовано: 12.11.2013
Археологи Кузбасса обнаружили уникальные артефакты
В сентябре 2012 года во время раскопок ритуального древнего комплекса, археологический возраст которого составляет 3 тысяч лет, в Венгеровском районе Новосибирской области ученые обнаружили несколько сотен уникальных артефактов в виде фрагментов керамических шаров среднего размера, изделий в форме гриба, куба, цилиндра и диска. Специалисты из лаборатории археологии Института экологии человека СО РАН тщательно отреставрируют все найденные артефакты
Опыт проведения осеннего бала
Осенний бал - традиционный праздник в каждом сельском доме культуры
Читать другие статьи
Copyright © RIN 2003-
* Обратная связь