Russian Information Networkна главную
 
МЕНЮ
 
Социология
 
Новости
 
Предмет социологии
 
История социологии
 
Методология социологии
 
Экономическая социология
 
Учебные программы
 
Значение социологии
 
Компьютерные программы
 
Социология за рубежом
 
Социологические опросы
 
Результаты социологических опросов
 
Известные социологи
 
Персоналии
 
Организации
 

ПОИСК
 
СЕРВИСЫ



Новые статьи

Как сделать жизнь молодой мамы комфортнее?

В первые годы жизни ребенок ощущает себя одним целым со своей мамой, поэтому испытывает постоянную потребность быть рядом с мамой, всегда быть на ее руках. И это не простой каприз или манипуляция ребенка. В грудном возрасте они еще слишком малы, чтобы быть способными на манипуляции. Эта потребность обусловлена их физиологией. Они девять месяцев находились в утробе матери, поэтому и далее какое-то время им просто необходимо ощущать тепло мамы, слышать стук ее сердца и чувствовать ее запах.

Всегда носить ребенка на руках для мам достаточно сложно, поскольку бытовые вопросы также требуют решения, нужно выходить на улицу, готовить, убираться и т.д. И поэтому слинг с кольцами может помочь в некоторой степени быть как можно чаще рядом с ребенком, то есть как можно дольше держать его при себе. Особенно удобен он для грудничков. Руки мамы остаются более свободными, и ребенок всегда ощущает присутствие мамы.

Подобных приспособлений и детских переносок большое количество, их всегда можно выбрать в тон вашего наряда или платья. В любом случае необходимо пробовать подобные вещи, чтобы сделать вашу жизнь и жизнь малыша более приятной.
Опубликовано: 20.11.2013
Свойства кевлара
KEVLAR (Кевлар) является одним из наиболее интересных материалов на вооружение армией многих государств мира и стран
Где получить финансовую помощь автовладельцу?
Россияне, в случае затруднений с денежными средствами, не стесняются все чаще обращаться в банки и ломбарды для получения кредитов
Читать другие статьи
Copyright © RIN 2003-
* Обратная связь