Russian Information Networkна главную
 
МЕНЮ
 
Социология
 
Новости
 
Предмет социологии
 
История социологии
 
Методология социологии
 
Экономическая социология
 
Учебные программы
 
Значение социологии
 
Компьютерные программы
 
Социология за рубежом
 
Социологические опросы
 
Результаты социологических опросов
 
Известные социологи
 
Персоналии
 
Организации
 

ПОИСК
 
СЕРВИСЫ



Новые статьи

Теплые дома из бруса

Сегодня люди предпочитают жить как в благоустроенных квартирах, так и в комфортабельных коттеджах. Современные коттеджи строят из различных материалов. Дома из бруса в наши дни выбирают многие. Во-первых, это простота в строительстве дома. Во-вторых, совершенно ровные и гладкие стены. В-третьих, идеальный привлекательный внешний вид. Современные дома из бруса стали более технологичными.

Из бруса можно строить как небольшие бани и садовые домики, так и большие элитные коттеджи. Брус неприхотливый строительный материал и совершенно не требует особых условий для хранения. Дома из бруса можно строить круглый год. К тому же они довольно демократичны по цене.

Для строительства брусчатого дома используют разные виды бруса, такие как обычный, клееный, профилированный.

Обычный цельный брус представляет собой калиброванное бревно, которое имеет прямоугольное или квадратное поперечное сечение. Цельный брус очень удобен в работе. При выборе бруса обязательно нужно учитывать режим использования дома, то есть, как Вы будете проживать в нем сезонно или постоянно.

Цельный профилированный брус это современный и очень удобный материал в строительстве. При производстве такого бруса придается определенная стандартная форма. Вся поверхность данного бруса основательно шлифуется до уровня евровагонки. Профилированный брус имеет высокие эксплуатационные качества.

Дома из бруса это теплые, уютные, экологически чистые, изготовленные из природного качественного материала дома.
Опубликовано: 05.12.2013
Обзор женских изделий: куртки, пальто и плащи
Если Вы не можете определиться с выбором стильной одежды на предстоящий сезон, то мы решили помочь Вам в этом непростом вопросе
Как провести выходные?
С наступлением выходных мы часто задумываемся о том, как интересно провести свободное время
Читать другие статьи
Copyright © RIN 2003-
* Обратная связь