Russian Information Networkна главную
 
МЕНЮ
 
Социология
 
Новости
 
Предмет социологии
 
История социологии
 
Методология социологии
 
Экономическая социология
 
Учебные программы
 
Значение социологии
 
Компьютерные программы
 
Социология за рубежом
 
Социологические опросы
 
Результаты социологических опросов
 
Известные социологи
 
Персоналии
 
Организации
 

ПОИСК
 
СЕРВИСЫ



Новые статьи

Новые BMW 1 поколения

Новые хэтчбеки BMW первой серии порадуют своих владельцев отличной динамичностью и сокращенным расходом топлива, а также уменьшенными выбросами углерода в воздух. Новые модели развивают скорость до 225 км/ч и имеют усовершенствованную производительность. Капот стал более удлиненным, за счет чего создается впечатление, что автомобиль выглядит еще более строгим и решительным. Арки новых БМВ расширены, за счет увеличилась их устойчивость.

Официальные дилеры представляют три варианта отделки БМВ: Urban Line, Sport Line, M-стиль. Модели с отделкой Urban Line, Sport Line имеют другой дизайн дисков, воздухозаборников и зеркал.

Все модели имеют систему управления курсовой устойчивостью и тяги. Датчик потери воздуха из шин имеется во всех комплектациях БМВ. Подушек безопасности теперь шесть, ремни безопасности имеют ограничители усилий и специальные преднатяжители. По желанию можно выбрать комплектацию с интеллектуальной системой привода, которая помогает добиваться максимального сцепления с дорогой. Цены на новые модели БМВ можно на сайте http://www.bmw-avtoport.ru/auto/1/.
Опубликовано: 10.12.2013
Мэр Казани провёл инспекцию строительства социального жилья.
Во время новогодних каникул мэр города Казань Ильсур Метшин произвел осмотр новых многоквартирных домов
В Смольном прошла встреча российской и финской сторон
Пирьё Тулокас, назначенная 1-го сентября 2012 года на должность Генерального консула Республики Финляндия в Санкт-Петербурге, провела встречу с губернатором Петербурга Григорием Полтавченко
Читать другие статьи
Copyright © RIN 2003-
* Обратная связь