Russian Information Networkна главную
 
МЕНЮ
 
Социология
 
Новости
 
Предмет социологии
 
История социологии
 
Методология социологии
 
Экономическая социология
 
Учебные программы
 
Значение социологии
 
Компьютерные программы
 
Социология за рубежом
 
Социологические опросы
 
Результаты социологических опросов
 
Известные социологи
 
Персоналии
 
Организации
 

ПОИСК
 
СЕРВИСЫ



Новые статьи

Как воссоздать Италию в своем доме?

Любители изысканных дизайнов могут попробовать воссоздать итальянскую культуру в своем доме. Как это сделать? В первую очередь, необходимо найти салоны мебели, для которых итальянская мебель - это не просто объект продажи, но способ создать особый интерьер на итальянский лад. Такие салоны нелегко найти, но сделать это можно. Опытный дизайнер поможет в соответствии с габаритами вашей квартиры или отдельной комнаты подобрать что-то интересное и уникальное, что будет прекрасно смотреться и создавать особую итальянскую атмосферу.

Воссоздать Италию в своем доме вы можете как с помощью итальянской мягкой, так и резной мебели из натурального дерева. Качество настоящей итальянской мебели никогда не вызывает нареканий, также как и ее внешний эстетический вид. Резные зеркала, шкафы, столики, стулья, мягкие диваны, кресла, аксессуары - всё это, подобранное со вкусом и знанием дизайнерских секретов поможет создать уютный интерьер, который будет радовать вас и ваших гостей своей непревзойденной роскошью и блеском.
Опубликовано: 18.12.2013
Виды современного ремонта квартиры
В зависимости от желаемого качества ремонта, используемых материалов и технологий различают несколько видов ремонта: экономичный ремонт, ремонт по евростандарту и ремонт класса люкс
Как можно легко и быстро получить деньги при помощи автозалога
Что делать, если нужны деньги, а времени ждать и копить нет? Есть несколько вариантов решения этой проблемы
Читать другие статьи
Copyright © RIN 2003-
* Обратная связь