Russian Information Networkна главную
 
МЕНЮ
 
Социология
 
Новости
 
Предмет социологии
 
История социологии
 
Методология социологии
 
Экономическая социология
 
Учебные программы
 
Значение социологии
 
Компьютерные программы
 
Социология за рубежом
 
Социологические опросы
 
Результаты социологических опросов
 
Известные социологи
 
Персоналии
 
Организации
 

ПОИСК
 
СЕРВИСЫ



Новые статьи

ИБП INELT обеспечивает работоспособность систем коммуникаций

Часто ли вы задумывались над тем почему, например, сигнал сотовой связи никогда не пропадает, веб-сайт, размещенный на хостинге всегда доступен? Наверное, у каждого дома или на работе бывало, что в результате аварии в электросетях прекращалась подача электрической энергии. Неужели у сотового оператора или на хостинге настолько надежное электропитание, что оно никогда не отключается? Наш мир не идеален, и перебои с электрическим питанием бывают везде, даже на самых ответственных объектах.

Проблема постоянного подвода электропитания решается путем подключения резервных линий, бесперебойных источников питания, генераторов, работающих на бензине. Любой ответственный объект, на котором размещено телекоммуникационное оборудование, обязан обеспечить бесперебойную подачу энергии. Наиболее популярным решением для компенсации пульсаций, скачков в электрической сети являются бесперебойники INELT. ИБП этой марки зарекомендовали себя как надежное и качественное оборудование, способное гарантированно обеспечить подачу энергии на длительный срок в аварийной ситуации. Бесперебойник INELT подает на выход энергию чистой синусоидальной формы, другим преимуществом бесперебойников с двойным преобразованием является нулевая задержка со времени отключения энергии в сети до момента включения резервных батарей.

В домашних или офисных условиях источник бесперебойного питания позволит некоторое время проработать компьютеру с тем, чтобы хватило времени корректно сохранить и закрыть все файлы. В условиях дата центра бесперебойники позволяют работать оборудованию на период времени, необходимого для переключения на резервную линию или запуск бензинового генератора.
Опубликовано: 21.01.2014
Регистрация ООО самостоятельно - пошаговая инструкция
Большинство начинающих предпринимателей задумываются, как самостоятельно открыть ООО, какие документы могут понадобиться при регистрации, куда подать документы для регистрации, что нужно после регистрации ООО и как избежать ошибок
Виды металлодетекторов по принципу работы
Купить металлодетектор в настоящее время довольно легко, но в то же время довольно сложно
Читать другие статьи
Copyright © RIN 2003-
* Обратная связь