Russian Information Networkна главную
 
МЕНЮ
 
Социология
 
Новости
 
Предмет социологии
 
История социологии
 
Методология социологии
 
Экономическая социология
 
Учебные программы
 
Значение социологии
 
Компьютерные программы
 
Социология за рубежом
 
Социологические опросы
 
Результаты социологических опросов
 
Известные социологи
 
Персоналии
 
Организации
 

ПОИСК
 
СЕРВИСЫ



Новые статьи

 Упаковочная продукция: скотч

Скотч широко распространенная и применяемая клейкая упаковочная лента, универсальная в производстве и в быту. Такой тип упаковочной продукции используется и при упаковке грузов, которые нуждаются в упаковке бумагой и полиэтиленом. Скотч относится к полимерным упаковочным материалам. Он распространен в таких отраслях промышленности, как в производстве синтетических моющих средств, в мебельном производстве, в пищевой промышленности.
При желании всегда можно приобрести скотч с логотипом , такой вариант клейкой ленты наиболее распространен. Скотч может иметь не только логотип, но и рисунок. При пожелании клиента можно разместить контактные данные, номера телефонов или адрес, фирменный знак. Выбор зависит от пожеланий заказчика. Такой размещение своего логотипа и контактных данных, это дополнительная реклама, повышение информативности упаковки и дополнительная оптимизация и обязательной эффективностью. Скотч становится не просто клейкой упаковочной лентой, а элементом имиджа и просчитанной частью рекламной политики фирмы или компании.
Опубликовано: 29.01.2014
Плюсы секонд хенда
Каковы плюсы покупки вещей в секонд хенде? Еще давно, когда мы были детьми, секонд хенд это были просто не нужные вещи, которые были расположены, на каком-то углу..Продавали эти вещи даже не в помещении
Гравировка - украшение любого предмета
Многими вещами мы пользуемся каждый день
Читать другие статьи
Copyright © RIN 2003-
* Обратная связь