Russian Information Networkна главную
 
МЕНЮ
 
Социология
 
Новости
 
Предмет социологии
 
История социологии
 
Методология социологии
 
Экономическая социология
 
Учебные программы
 
Значение социологии
 
Компьютерные программы
 
Социология за рубежом
 
Социологические опросы
 
Результаты социологических опросов
 
Известные социологи
 
Персоналии
 
Организации
 

ПОИСК
 
СЕРВИСЫ



Новые статьи

Париж чудесен в любое время года

Каждый сам сможет ощутить неповторимую атмосферу золотого Парижа, если отправится туда за новыми впечатлениями. Посетив Париж в осенний период, вы сразу почувствуете безмятежность и умиротворенность души. Но тем, кому от путешествия нужно получить много шумных развлечений, феерических фестивалей или бронзовый загар лучше отложить поездку на более подходящее для этого время.

Осенний Париж - это место для тех людей, что ценят красоту, в которой есть нотка печали, уединения. Вы сможете лицезреть багряные, золотистые краски природы на фоне угрюмой тишины старой архитектуры.

Экскурсия по Парижу станет самой незабываемой и для тех приезжих, кого привлекают задумчивые неспешные прогулки по спокойным улицам города с огромным количеством достопримечательностей. А вот ночной Париж уж точно не описать. Его нужно только видеть, а главное, чувствовать...

Прогулки в любое время суток замечательны еще и тем, что климат здесь умеренный. Осень очень даже теплая, сильных дождей ждать не приходится.

Культурная жизнь

Не стоит думать, что из-за сокращения светового дня вам придется большую часть суток просидеть в уютной гостинице с чашкой чая и круассанами. Нет. После того как вы насладитесь прекрасной картиной заката, а Сена погрузится во мглу, Париж раскроется для вас в другом свете, ведь в каждом культурно-развлекательном заведении все только начнется. Кстати, прежде, чем определиться с проживанием, лучше изучить отели парижа на карте отелей.

Осенью традиционно берет начало новый сезон культурной жизни столицы: премьеры театра и кино, недели моды, ну и, конечно же, нельзя не отметить ежегодное празднование фестиваля Монмартр по случаю сборов виноградного урожая. Уже более чем семьдесят лет французы устраивают большое торжество, ежегодно делая его интереснее и веселее. В этот октябрьский день парижане и гости города окунаются в водоворот веселья, сопровождающегося угощением винами. Все участники праздника приходят в маскарадных костюмах и танцуют под шумную музыку, нередко и до самого восхода Солнца.

Парижское утро

Конечно, парижане веселятся всегда со вкусом. Но, тем не менее, осенью хочется немного хандры, меланхолии. Это романтическое время. Можно позволить себе проснуться позже обычного и встретить утро с горячим ароматным напитком, нежась под одеялом.

Эйфелева башня утренним осенним днем всегда окутана легким туманом, что делает ее еще загадочней. А для прогулки можно надеть легкий свитерок, связанный бабушкой, который придаст уюта и душевного тепла. Также вечером можно посидеть с любимым человеком в парке, наслаждаясь тишиной. Любое время года в Париже покажется вам сказочным. Осенний Париж будет рад вам не меньше летнего или зимнего.

Опубликовано: 30.01.2014
В поисках элитной мебели
Вам необходима элитная мебель из Италии? Тогда эта статья для вас
Светильники и люстры DE MAJO
Студия мебели и интерьера `Браво` занимается разнообразной деятельностью, связанной с внутренним дизайном и декором помещений
Читать другие статьи
Copyright © RIN 2003-
* Обратная связь