Russian Information Networkна главную
 
МЕНЮ
 
Социология
 
Новости
 
Предмет социологии
 
История социологии
 
Методология социологии
 
Экономическая социология
 
Учебные программы
 
Значение социологии
 
Компьютерные программы
 
Социология за рубежом
 
Социологические опросы
 
Результаты социологических опросов
 
Известные социологи
 
Персоналии
 
Организации
 

ПОИСК
 
СЕРВИСЫ



Новые статьи

Мобильные устройства не вызывают рак

Результаты особого исследования недавно обнародовали ученые из Великобритании. Специалисты занимались этим исследованием в течение 11 лет. Как доказало проведенное исследование, использование сотовых телефонов не приносит никакого вреда здоровью человека и разумеется не провоцирует возникновение раковых заболеваний. Об этом сообщается в издании The Daily Mail. Следовательно, мобильными телефонами можно пользоваться спокойно и не бояться его неблагоприятного влияния на здоровье. Сегодня купить телефоны дешево можно в интернет магазине.

Данное исследование проводилось в рамках масштабной программы Mobile Telecommunications. Целью ученых и врачей было выявление возможных рисков для здоровья человека, которые непосредственно связаны с использованием современных мобильных устройств. В итоге выяснилось, что мобильные технологии вовсе не вызывают рак и совершенно не оказывают негативного воздействия на здоровье.

На эту программу за 11 лет потратили порядка 13,6 миллионов фунтов стерлингов. Это исследование показало, что ни Wi-Fi-технологии, ни мобильные устройства на организм человека негативно не влияют. Мобильные телефоны совершенно безопасны даже для беременных женщин.
Опубликовано: 20.02.2014
Окна ПВХ - рекомендовано использовать.
В любом помещении, будь то на работе, дома или где-то еще, необходимо наличие достаточного количества света
Калининградские полицейские будут охранять объекты в Сочи
В Калининграде сформирован сводный отряд полицейских, которых `янтарный город` командировал в Сочи на охрану строящихся и построенных строительных объектов, которые возводятся к зимней Олимпиаде 2014 года Сотрудников своего ведомства приветствовал зам начальника по охране общественного порядка Управления МВД России по Калиниградской области
Читать другие статьи
Copyright © RIN 2003-
* Обратная связь