Russian Information Networkна главную
 
МЕНЮ
 
Социология
 
Новости
 
Предмет социологии
 
История социологии
 
Методология социологии
 
Экономическая социология
 
Учебные программы
 
Значение социологии
 
Компьютерные программы
 
Социология за рубежом
 
Социологические опросы
 
Результаты социологических опросов
 
Известные социологи
 
Персоналии
 
Организации
 

ПОИСК
 
СЕРВИСЫ



Новые статьи

В Москве начал работу Всемирный конгресс предпринимателей

В Москве 17 марта свою работу начал Всемирный конгресс предпринимателей. В столицу приехало свыше пяти тысяч предпринимателей из ста пятидесяти шести стран мира. Главной площадкой для встреч бизнесменов со всего мира станет "Манеж". Для участников будет представлен стенд правительства Москвы.

Как сообщил Сергей Собянин, в дни работы всемирного конгресса предпринимателей каждый сможет узнать обо всех возможностях для бизнеса, предлагаемые столицей. Сейчас в Москве создана активная и растущая среда для полноценного развития бизнеса, а также инвестиций.

Сегодня современная Москва является мировым рекордсменом по объему как строительства жилья, так и коммерческой недвижимости. С каждым годом территория столицы расширяется, что влияет на увеличение резервов роста.

Всемирный конгресс предпринимателей позволит бизнесменам обменяться имеющимся огромным опытом. Здесь можно узнать и увидеть новейшие возможности для поддержки, как малого, так и среднего бизнеса.

По словам Натальи Сергуниной являющейся заместителем мэра Москвы в правительстве Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений, нашей задачей является показать иностранным партнерам то, что Москва работает по понятным и открытым правилам.

Они открыты настолько, что даже подключили полиграф, который используют для работы с кадрами. Детектор лжи обмануть невозможно. Сегодня без него не доверяют даже ни один тендер.

Всемирный конгресс предпринимателей соберет в столице пять тысяч предпринимателей со всего мира. Столько участников на подобных встречах не собиралось еще.
Опубликовано: 19.03.2014
Для чего нужен датчик движения
Если вам необходимо спуститься по крутым ступенькам темного подвала, совсем не обязательно искать включатель на холодной, а иногда еще и влажной каменной стене
Как проверить сайт на мошенничество?
Прямо пропорционально росту популярности Интернет растет число мошеннических сайтов, цель которых - обмануть, привлечь как можно больше людей и заработать обманным путем
Читать другие статьи
Copyright © RIN 2003-
* Обратная связь