Russian Information Networkна главную
 
МЕНЮ
 
Социология
 
Новости
 
Предмет социологии
 
История социологии
 
Методология социологии
 
Экономическая социология
 
Учебные программы
 
Значение социологии
 
Компьютерные программы
 
Социология за рубежом
 
Социологические опросы
 
Результаты социологических опросов
 
Известные социологи
 
Персоналии
 
Организации
 

ПОИСК
 
СЕРВИСЫ



Новые статьи

ITCOM Academy - лучший обучающий центр

Вне зависимости от направления деятельности коммерческой организации, от того, насколько высококвалифицированные сотрудники там работают, необходимо предоставить им возможность повышать квалификацию, проходить дополнительное обучение. Сегодня для этого совершенно необязательно ехать в какой-то другой город. Есть огромное количество порталов, предоставляющих дополнительное образование в режиме онлайн. ITCOM Academy - один из них. Более подробно об особенностях и преимуществах данного обучающего центра можно узнать тут. В представленной ниже информации описаны основные преимущества обращения к специалистам этого портала.

 Немного о компании

  Данная академия входит в состав ГК ITCOM. Это многопрофильная компания. Здесь присутствует достаточно широкая линейка обучающих продуктов и решений, направленных на обеспечение высокого уровня информационной безопасности. Их используют для самых разных направлений:

  • органы государственной и исполнительной власти;
  • государственные учреждения;
  • коммерческие бизнес предприятия.

 Академия показывает пользователям комплексные услуги в области обеспечения информационной безопасности. Защищает конфиденциальные данные, подготавливает организацию и учреждения к получению лицензии.

   Преимущества обучения в ITCOM Academy

Среди основных преимуществ прохождения обучения в академии можно отметить следующие:

  1. Видео-уроки и вебинары проводятся в круглосуточном режиме. Доступны в любое время, благодаря чему можно обучать в любой точке России вне зависимости от часового пояса.
  2. Небольшое количество учеников в группе. Обычно не превышает 20 человек. Благодаря чему каждый получает внимание к своей персоне. При необходимости можно задать вопрос и получить на него ответ.
  3. Чат с экспертами, в котором можно задавать вопросы, делиться успешными кейсами.
  4. Вниманию представлены практические модули с профессионалами.

По результатам обучения выдается официальный документ. Как правило это сертификат, подтверждающий повышение квалификации со всеми печатями, подписями и датой прохождения курсов.

Предоставляется круглосуточная поддержка. Прежде чем записаться на обучающие программы, можно получить консультационную помощь. Администраторы сайта ответят на все вопросы, проконсультируют для какой профессиональной и коммерческой области нужно пройти те или иные повышающие квалификацию программы.

 

 

Опубликовано: 23.11.2020
Выбираем стильный столик для компьютера и ноутбука
На заре эры персональных компьютеров для работы с ними использовались обычные столы
Охранно-пожарные сигнализации от Юнитест
В настоящее время почти все помещения, используемые для общественного доступа, оборудуются системами пожарной безопасности и охранной сигнализацией
Читать другие статьи
Copyright © RIN 2003-
* Обратная связь