Russian Information Networkна главную
 
МЕНЮ
 
Социология
 
Новости
 
Предмет социологии
 
История социологии
 
Методология социологии
 
Экономическая социология
 
Учебные программы
 
Значение социологии
 
Компьютерные программы
 
Социология за рубежом
 
Социологические опросы
 
Результаты социологических опросов
 
Известные социологи
 
Персоналии
 
Организации
 

ПОИСК
 
СЕРВИСЫ



Новые статьи

Возможность быстро создать полноценную образовательную платформу и приложение

В XXI веке на первое место выходит качественное образование. Человек не просто должен успешно закончить школу и вуз, но и быть готовым постоянно повышать уровень подготовки. Речь идет о способности постоянно учиться, постигая новые знания. Неудивительно, что на рынке образовательных услуг сегодня фиксируют высокий уровень конкуренции. Наличие качественной программы и профессионального штата – это только половина дела. Важно иметь под рукой полноценную образовательную онлайн-платформу, которая позволит вести диалог с аудиторией. Обзавестись таковой поможет тематический ресурс, воспользовавшись которым можно реализовать проект любой сложности.

Быстрое создание качественной образовательной платформы

Создатели образовательных платформ сталкиваются с распространенной проблемой. С одной стороны, существует качественная программа обучения, а, с другой – нет качественной технической базы. Приходится постоянно искать альтернативные пути раздать домашние задание, провести занятие и так далее. К сожалению, не каждый найдет время на создание профессиональной технической базы. Решить эту проблему позволит тематический проект, который берет на себя создание учебного курса онлайн с учетом актуальных трендов. Пользователи оценят интуитивно понятный интерфейс и возможность быстро перейти к практической части. На портале представлена возможность воспользоваться несколькими модулями:

  • конструктор курсов;
  • домашние задания;
  • проведение вебинаров;
  • конструктор страничек;
  • помодульная продажа и так далее.

Каждый раздел снабжен исчерпывающим описанием, поэтому даже новичок быстро разберется во всех нюансах.

Процесс обучения становится более мобильным

Востребованность образовательных услуг зависит от нескольких факторов. Первый и наиболее очевидный – это уровень профессионально подготовки учителя. Его умение объяснить и заинтересовать аудиторию – это ключ к успеху. Второй фактор – это доступность образовательных услуг. Все привыкли, что за новыми знаниями придется идти в ближайший образовательный центр. К сожалению, такой вариант не всем удобен. К примеру, у человека слишком плотный график или он физически проживает далеко от места проведения занятий. Эта деталь часто существенно снижает маркетинговую привлекательность занятий. Решением станет мобильное приложение, которое позволит ученикам всегда быть на связи. Скептики и новички могут выдохнуть с облегчением. Тематический портал позволит быстро создать фирменное приложение, которое сделает образовательные услуги по-настоящему доступными.

Опубликовано: 27.11.2020
Где можно найти свою вторую половинку?
Мы с уверенностью заявляем, что свою вторую половинку вы можете найти на сайте сайт знакомств
Зависимость от социальных сетей - стоит ли ее бояться?
Оглянитесь вокруг. Наша жизнь начинает напоминать сюжет известного фильма "Матрица". Все человечество живет в сети, в виртуальном мире, созданном с благой целью - помочь человечеству, приобщить его к мировым знаниям, но используемом для поглощения наших жизней.
Читать другие статьи
Copyright © RIN 2003-
* Обратная связь