Russian Information Networkна главную
 
МЕНЮ
 
Социология
 
Новости
 
Предмет социологии
 
История социологии
 
Методология социологии
 
Экономическая социология
 
Учебные программы
 
Значение социологии
 
Компьютерные программы
 
Социология за рубежом
 
Социологические опросы
 
Результаты социологических опросов
 
Известные социологи
 
Персоналии
 
Организации
 

ПОИСК
 
СЕРВИСЫ



Новые статьи

Инновационная разработка FitBase от Glorax Infotech

FitBase от Glorax Infotech – стартап Андрея Биржина, выбранный для участия и прошедший в первый этап акселерационной программы Sber500. Молодые бизнесмены запускают тысячи стартапов каждый год, но в силу отсутствия достаточного финансирования далеко не все проекты впоследствии обретают популярность. Андрей Биржин – создатель Glorax Group, занимается продвижением стартапов и помогает привлекать инвесторов к таким проектам.

Одна из крупнейших экосистем России «Сбер» стала толчком и прототипом для разработки новых стартапов программы акселерации Sber500. FitBase от Glorax Infotech, входящий в Glorax Group Андрея Биржина, стал участником программы, призванной продвигать новые идеи молодых и перспективных российских бизнесменов.

Данный проект разработан для помощи в организации работы фитнес и спортивных клубов. Это облачный сервис, который позволит автоматизировать работу подобных организаций. Glorax Infotech помогло привлечь к стартапу инвесторов.

Андрей Биржин представил общественности свой новый проект Glorax Infotech, работа которого была направлена на развитие и продвижение IT и блокчейн-проектов. Особенно интересные рабочие идеи впоследствии выводились на мировой рынок и получали повышенное финансирование. Продвижение цифровых сервисов, приложений, применение облачных баз данных и хранилищ – основные направления развития как для пользователей, так и для бизнес-услуг. Таким образом, каждый предприниматель в сфере IT получает шанс рассказать миру о своей идее и привлечь максимальное внимание и среди потенциальных пользователей, и среди инвесторов.

Один из новейших акселераторов, запущенный в 2020 году, – PropTech. Благодаря ему продвигаются стартапы в сферах девелопмента и недвижимого имущества. Результаты работы акселератора за последний год весьма внушительны. Отбор проходили более 400 команд, получившие возможность запустить свои плотные проекты, которые, в свою очередь, помогли вызвать интерес у потенциальных спонсоров и инвесторов. Инвестиционную поддержку получили самые перспективные из них. Другие, в свою очередь, получили беспрецедентный шанс заявить о себе для широкой аудитории. В общем, молодые бизнесмены смогли привлечь своими идеями порядка 210 млн. рублей, конечно, таких результатов невозможно было бы достичь без помощи акселерационной программы.

Опубликовано: 24.02.2021
Скоро будет объявлены номинанты на получение золотой статуэтки Оскар 2013
Любители кино России с нетерпением ожидают окончания новогодних праздников, так как в начале января объявляются претенденты на премию `Оскар`
В iOS 7 найдены существенные недоработки
10 июня 2013 года на конференции Apple была представлена широкой публике новая версия операционной системы Apple iOS 7
Читать другие статьи
Copyright © RIN 2003-
* Обратная связь