Russian Information Networkна главную
 
МЕНЮ
 
Социология
 
Новости
 
Предмет социологии
 
История социологии
 
Методология социологии
 
Экономическая социология
 
Учебные программы
 
Значение социологии
 
Компьютерные программы
 
Социология за рубежом
 
Социологические опросы
 
Результаты социологических опросов
 
Известные социологи
 
Персоналии
 
Организации
 

ПОИСК
 
СЕРВИСЫ



Новые статьи

Лазерная эпиляция: основные преимущества

Каждая женщина ведет постоянную борьбу с нежелательной растительностью на теле. Однако бритвенные станки или восковые полоски дают только временный результат. Лучше всего записаться на удаление волос лазером в Алматы – эта процедура позволяет навсегда избавиться от волосков, вне зависимости от того, где они локализуются. Обо всех ее преимуществах мы подробно расскажем в нашей статье.

Избавление от волос навсегда 

С помощью лазера можно избавиться от волос на теле навсегда. Однако для этого необходимо пройти полноценный курс, который включает в себя 4-7 сеанса. Обусловлено это принципом работы лазерного луча – он оказывает воздействие только на активные фолликулы. Спустя несколько недель после процедуры просыпаются спящие луковицы и на теле снова вырастают новые волосы.

Безопасность 

Лазер узконаправленно воздействует на волос. Он не затрагивает окружающие его ткани. Под дерму он проникает всего на 1–4 мм. Поэтому процедура является безопасной. Она не провоцирует онкологию, гормональный дисбаланс, нарушение работы внутренних органов. 

Стоит отметить, что безопасность процедуры во многом зависит от специалиста, выполняющего ее. Если он не умеет обращаться с лазером, то можно легко получить ожог. Поэтому стоит обращаться только в проверенные клиники, как mlc.kz, где работают компетентные врачи. 

Безболезненность 

Лазерное удаление волос проходит гораздо комфортнее, чем с помощью бритвы или восковых полосок. Последние два способа нередко травмируют кожные покровы и доставляют боль.

Перед лазерной эпиляцией зона воздействия обрабатывается кремом с обезболивающим эффектом. Поэтому в процессе пациент может испытывать лишь небольшое покалывание, которое не доставляет существенного дискомфорта. 

Универсальность

Современные диодные лазеры позволяют работать даже со смуглой кожей. Они также способны удалять светлые волоски, которые с трудом поддаются воздействию лазерных лучей.

Процедуру можно выполнять в разных зонах. В том числе можно сделать лазерную эпиляцию бикини, подмышек, области над верхней губой. Эти зоны являются очень чувствительными. 

Оперативность 

Удаление волос лазером не займет много времени. Обычно требуется не более 30 минут. Точное время зависит от зоны, которая будет обрабатываться. Например, чтобы избавиться от волосков над верхней губой, потребуется не более 10 минут, а в подмышечных впадинах – не более 15 минут.

Гипоаллергенность 

Бритвенный станок – не самый гигиеничный инструмент. На нем скапливаются бактерии и микробы. При травмировании кожи они проникают внутрь и могут привести к воспалительному процессу.

Совсем другое дело лазерный луч, который является полностью гипоаллергенным. Более того, он убивает на коже бактерии. 

Лазерная эпиляция в Medical Laser Center 

Медицинский Лазерный Центр — это клиника нового поколения, где диагностика и лечение выполняются с помощью современного лазерного оборудования. Основными направлениями деятельности центра являются:

  • лазерная дерматология;
  • эстетическая медицина;
  • гинекология. 

Здесь можно сделать лазерную эпиляцию волос, чтобы навсегда избавится от нежелательной растительности на теле. Популярной процедурой среди клиентов является удаление сосудистых сеточек и звездочек на лице и ногах, на которую можно записаться через сайт mlc.kz/service/teleangioectasy-removal.

К преимуществам клиники можно отнести высококвалифицированный штат, современное оборудование, сервис европейского уровня. Для клиентов на постоянной основе действуют акции и скидки. 

Опубликовано: 14.04.2021
Эффективное управление недвижимостью от компании Маторин
Довольно часто собственники недвижимости самостоятельно занимаются техническим обслуживанием, заключением договоров на поставку коммунальных услуг
Что такое аутсорсинг ИТ-услуг?
На данный момент вышеперечисленные ит услуги москва и регионы активно используют как наиболее эффективный инструмент в работе компании
Читать другие статьи
Copyright © RIN 2003-
* Обратная связь