Russian Information Networkна главную
 
МЕНЮ
 
Социология
 
Новости
 
Предмет социологии
 
История социологии
 
Методология социологии
 
Экономическая социология
 
Учебные программы
 
Значение социологии
 
Компьютерные программы
 
Социология за рубежом
 
Социологические опросы
 
Результаты социологических опросов
 
Известные социологи
 
Персоналии
 
Организации
 

ПОИСК
 
СЕРВИСЫ



Новые статьи

Как украсить интерьер без финансовых вложений?

Каждая хозяйка мечтает, чтобы её дом был особенным, не таким как у всех, оригинальным и эксклюзивным. Чтобы создать необычный дизайн, не обязательно выкладывать большие деньги на дизайнера. Можно справиться с этой задачей и своими силами. Для этого иногда достаточно просто открыть в себе талант рукодельницы, и украсить уже существующий интерьер в доме оригинальными изделиями ручной работы.

Незаменимым инструментом для создания необычного интерьера в доме являются наборы вышивки крестом, которые позволяют создавать на текстиле целые картины с изображением людей, животных, героев мультфильмов, натюрмортов и многого другого. Такое занятие особенно подойдёт тем хозяйкам, которые имеют достаточно много свободного времени, потому что вышивка крестом - занятие не для торопливых и вечно спешащих куда-то людей. Здесь речь идёт о почти ювелирной работе, которая требует максимума внимания и предельной концентрации на своём занятии. Но, как показывает практика, в итоге все усилия и старания оправдываются с лихвой, когда вышивка на домашнем текстиле готова, и он становится достойным украшением интерьера. С помощью вышитых салфеток, скатертей, гардин и прочих изделий из текстиля можно не просто украсить интерьер, но и привнести в него особый характер, изюминку - то, за что можно будет "зацепиться глазу".

Неоспоримое преимущество вышивки крестом по готовым схемам - это то, что она позволяет воссоздавать на текстильных изделиях и полотне картины любой степени сложности - начиная от незамысловатых композиций небольшого размера и заканчивая репродукциями шедевров мировой живописи. Конечно, для того чтобы создать нечто действительно красивое и сложное по композиции и цвету, необходимо располагать чёткой правильной схемой - без неё в вышивке крестом делать нечего. Всё то, что рождается импровизированно, как правило, при финальном просмотре оказывается далёким от идеала. И только вышитые по правильно составленным схемам картины получаются действительно впечатляющими воображение. В интерьере такие изделия могут украшать столы, стены, мягкую и корпусную мебель, служить в качестве локального декора и даже использоваться при создании системы внутреннего освещения (например, для декорирования светильника). Одним словом, вышивка крестом по готовым схемам - настоящая палочка выручалочка для тех, кто хочет освежить интерьер, не тратя деньги на дизайнера.

Опубликовано: 09.05.2014
Оплата через интернет: мифы и легенды
Набирает популярность оплата через интернет различных услуг, покупок в интернет-магазинах
Сердюков завтра начнет давать показания
На пятницу назначен очередной допрос бывшего министра обороны Анатолия Серюкова
Читать другие статьи
Copyright © RIN 2003-
* Обратная связь