Russian Information Networkна главную
 
МЕНЮ
 
Социология
 
Новости
 
Предмет социологии
 
История социологии
 
Методология социологии
 
Экономическая социология
 
Учебные программы
 
Значение социологии
 
Компьютерные программы
 
Социология за рубежом
 
Социологические опросы
 
Результаты социологических опросов
 
Известные социологи
 
Персоналии
 
Организации
 

ПОИСК
 
СЕРВИСЫ



Новые статьи

Все, что нужно знать о ставках на виртуальный футбол

сделать ставку на футбол parimatch.kz

В настоящее время ставки на теннис, баскетбол и футбол считаются вполне привычными явлениями. При этом среди всех представленных вариантов, подавляющее большинство геймеров предпочитают сделать ставку на футбол. Он популярен настолько, что приблизительно семьдесят процентов всех пари заключается именно на этот вид спорта. Что особенного в футболе, что делает его наиболее востребованным вариантом для ставок?

Виртуальный футбол представляет собой компьютерную симуляцию спорта, основанную на определенных законах и транслирующуюся в виртуальном режиме. За все, что происходит на игровом поле, отвечает генератор случайных чисел. Решающее значение для аудитории имеет то, что софт проходит лицензирование специализированными беттинговыми компаниями. То есть, что-то подкрутить в свою пользу не может ни игрок, ни БК. При этом ставки такого плана принимает преимущественно оффшорная БК Париматч, потому что количество рынков имеет определенные ограничения. Беттеры имеют возможность делать ставки на слелующие моменты:

  • количество забитых голов;
  • победу одного из составов либо результат «ничья»;
  • выигрыш с минусовой либо плюсовой форой.

Следует заметить, что ставки считаются непосредственно после финишного свистка рефери, но игры могут проводиться круглосуточно.

Делая ставки на этот вид спорта, следует оценить основные правила, соблюдение которых приблизят игрока к выигрышу:

  • вернуть пари можно в том случае, если будут некорректно отображены кэфы, а также отмечены технические сбои и прочие недочеты, оказывающие влияние на результат;
  • если трансляция задержалась по ходу матча, она не становится причиной, по которой ставки можно отменить;
  • если есть сбои в работе непосредственно самого браузера и другие ошибки со стороны игрока, пари также отменить нельзя.

Что необходимо знать о стратегиях игрового процесса?

Ставки целесообразно заключать, принимая во внимание определенную стратегию. Практика показывает, что одержать победу получится исключительно благодаря выверенному и опробованному алгоритму сбора матчей. При этом не имеет значения, будет это традиционный или виртуальный спорт.

Что касается стратегий на футбол, здесь нет ничего сложного. Просто нужно ставить на забиваемые составы. Суть отборного алгоритма кроется в следующем:

  • после несколько проведенных состязаний нужно выбрать список составов, которые почти не играют вничью и занимают в таблице турниров лидирующие позиции;
  • на протяжении двух-трех туров очень важно внимательно смотреть за клубами и исключить те, которые забивают не менее трех голов;
  • после того как будет выявлен ряд составов, активно поражающих ворота соперника, можно ставить на ТБ. При этом специалисты рекомендуют это делать исключительно после того, как у состава не получилось пробить тотал.

Если остались вопросы, с ними всегда можно проконсультироваться с представителями компании, имеющими опыт в указанной области.

Опубликовано: 17.09.2021
Положительная динамика продаж недвижимости в США
Весь деловой мир вздохнул облегчением
Оплата через интернет: мифы и легенды
Набирает популярность оплата через интернет различных услуг, покупок в интернет-магазинах
Читать другие статьи
Copyright © RIN 2003-
* Обратная связь