Russian Information Networkна главную
 
МЕНЮ
 
Социология
 
Новости
 
Предмет социологии
 
История социологии
 
Методология социологии
 
Экономическая социология
 
Учебные программы
 
Значение социологии
 
Компьютерные программы
 
Социология за рубежом
 
Социологические опросы
 
Результаты социологических опросов
 
Известные социологи
 
Персоналии
 
Организации
 

ПОИСК
 
СЕРВИСЫ



Новые статьи

В городе Москве 13-15 октября 2021 года состоится Международный форум ?Российская энергетическая неделя?

Уважаемые коллеги! Направляем Вам пресс-релиз государственной корпорации - Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства.

В городе Москве 13-15 октября 2021 года состоится Международный форум "Российская энергетическая неделя"

В городе Москве в Центральном выставочном зале "Манеж" с 13 по 15 октября 2021 года состоится Международный форум "Российская энергетическая неделя". Организаторами ключевого события в сфере энергетики страны и за рубежом являются Министерство энергетики Российской Федерации и Правительство города Москвы.

Отметим, "Российская энергетическая неделя" - крупнейшее в России отраслевое событие, посвященное анализу тенденций мирового топливно-энергетического комплекса. В форуме принимают участие главы государств и правительств, лидеры крупнейших международных энергетических компаний, ведущие мировые эксперты, руководители субъектов РФ и представители СМИ.

Цель Форума - демонстрация перспектив российского топливно-энергетического комплекса и реализация потенциала международного сотрудничества в сфере энергетики. Мероприятие станет площадкой для обсуждения основных вызовов, с которыми сталкивается энергетический сектор экономики, и актуальных проблем развития газовой, нефтяной, угольной отраслей, нефтехимии, электроэнергетики, энергосбережения и повышения энергоэффективности.

В 2021 году программа Форума будет охватывать острые и актуальные вопросы отечественного и глобального энергетических рынков. Приоритетное внимание будет уделено климатической повестке. Лидеры мировых энергетических компаний, эксперты рынка, представители международного научного сообщества обсудят стратегии развития международных рынков энергоресурсов и обсудят будущее отрасли в эпоху энергоперехода.

Еще одной важной темой станет цифровизация отрасли энергетики. Эксперты обсудят, как обеспечить безопасность информационной инфраструктуры от киберугроз в условиях цифровой трансформации. Кроме того, участники дискуссий рассмотрят ошибки и вызовы цифровой трансформации угольной промышленности, сфокусируются на актуальных трендах в условиях новой цифровой реальности.

Одним из ключевых событий Международного форума "Российская энергетическая неделя" является тематическая сессия "Энергетический переход и экология в жилищно-коммунальной сфере: от пилотных проектов к инфраструктурным решениям. Государственные программы финансовой поддержки обновления отрасли", которую 13 октября 2021 года проведет Фонд содействия реформированию ЖКХ.

Также на протяжении всей работы Форума в Центральном выставочном зале "Манеж" будет работать выставка, где Фонд ЖКХ представит свою экспозицию.

Завершающим мероприятием Международного форума "Российская энергетическая неделя" станет Молодежный день #ВместеЯрче, в рамках которого молодые специалисты, учащиеся российских и зарубежных энергетических вузов смогут лично задать вопросы экспертам отрасли, руководителям предприятий и представителям Минэнерго России, а также презентовать инициативы и результаты своей работы.

С программой Международного форума по энергоэффективности и развитию энергетики "Российская энергетическая неделя" можно ознакомиться на официальном сайте мероприятия<

Опубликовано: 18.10.2021
В Красноярском крае будет увеличен выпуск мебели, окон и дверей
Программа развития леса, лесного хозяйства и связанного с ними производства было принято в правительстве Красноярского края
Сайт знакомств подойдет для каждого
Вы не знаете, как найти свою втору половинку, но очень мечтаете создать семью? Вы очень заняты на работе и так сильно устаете, что нет сил выходить куда-либо в свободное время? Вы чаще всего отдыхаете за экраном компьютера? Если на эти вопросы вы ответили утвердительно, значит, вы не справляетесь с нагрузкой современного ритма жизни
Читать другие статьи
Copyright © RIN 2003-
* Обратная связь