Russian Information Networkна главную
 
МЕНЮ
 
Социология
 
Новости
 
Предмет социологии
 
История социологии
 
Методология социологии
 
Экономическая социология
 
Учебные программы
 
Значение социологии
 
Компьютерные программы
 
Социология за рубежом
 
Социологические опросы
 
Результаты социологических опросов
 
Известные социологи
 
Персоналии
 
Организации
 

ПОИСК
 
СЕРВИСЫ



Новые статьи

Лидер партии "Справедливая Россия - За правду" Сергей Миронов поддержал инициативу властей Калужской области по выходу из пр

некорректно Рубрики: Позиция 13 Февраля 2021, 14:00МОСКВА, ОХОТНЫЙ Ряд 1 Сергей Миронов призвал приостановить действие в России программы переселения соотечественников Лидер партии "Справедливая Россия - За правду" Сергей Миронов поддержал инициативу властей Калужской области по выходу из программы переселения соотечественников и призвал заморозить ее по всей стране до исправления выявленных недостатков в миграционной сфере. Ранее губернатор Калужской области Владислав Шапша объявил о выходе региона из программы переселения соотечественников. Такое решение было принято после того, как выяснилось, что многие мигранты не владеют русским языком, хотя соответствующие сертификаты у них есть."Идея переселения соотечественников здравая. Но на практике она превратилась в торговлю паспортами и другими документами, которые дают право на проживание и работу в России. Ясно, что без масштабной проверки, в том числе антикоррупционной тут не обойтись. В Калужской области не стали дожидаться ее окончания и пошли на обоснованный и оправданный шаг", - отметил парламентарий.

Он напомнил, что "Справедливая Россия - За правду" давно предлагает ввести визовый режим со странами Средней Азии - это позволило бы взять под контроль поток трудовой миграции, который идет оттуда. Одновременно необходимо развивать внутреннюю миграцию, стимулируя людей переезжать в регионы, где нужны рабочие руки.

"С учетом явных недостатков в реализации предлагаю заморозить программу переселения соотечественников и других программ по привлечению мигрантов. По меньшей мере до тех пор, пока правоохранительные органы не завершат проверку, - сказал Сергей Миронов. - В авиации и самолетостроении есть очень хорошее правило: если происходит авария - полеты воздушных судов этого типа приостанавливают до выяснения причин. Думаю, в данном случае уместно применить такой опыт в миграции, пока политика в этой сфере не потерпела крушение".

Пресс-служба председателя социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" и руководителя фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ЗА ПРАВДУ" в Государственной Думе ФС РФ С.М.Миронова Уважаемые коллеги, вся информация пресс-службы доступна вонлайн пресс-центре С.М.Миронова . На сайте пресс-центра вы также можете оставитьзапрос на комментарий или интервью . Официальный Telegram-канал - @mironovonline Сергей Миронов в социальных сетях . . . .

Опубликовано: 14.02.2022
Встраиваемые потолочные светильники
На сайте http://www.lighting.philips.ru можно найти качественные встраиваемые потолочные светильники без слепящего эффекта
В Большом Кремлевском Дворце проходит реконструкция окон
В залах и кабинетах активно проводится замена окон устаревших конструкции на пластиковые окна
Читать другие статьи
Copyright © RIN 2003-
* Обратная связь