Russian Information Networkна главную
 
МЕНЮ
 
Социология
 
Новости
 
Предмет социологии
 
История социологии
 
Методология социологии
 
Экономическая социология
 
Учебные программы
 
Значение социологии
 
Компьютерные программы
 
Социология за рубежом
 
Социологические опросы
 
Результаты социологических опросов
 
Известные социологи
 
Персоналии
 
Организации
 

ПОИСК
 
СЕРВИСЫ



Новые статьи

К вопросу о популярности Шинглас Ранчо от Технониколь

Шинглас Ранчо krovelnii.ru

Черепица Шинглас Ранчо отличается от других вариантов отменным качеством, интересным внешним оформлением и надежностью, которая достигается тем, что в основу производства положена стекловолокнистый двухслойный материал. Именно указанные моменты выделяют сырье на фоне остальных, предложенных на рынке. К тому же, это еще и хорошее решение получить оригинальный рельеф и модно украсить дом.

Кровля указанной коллекции имеет форму гонта - прямоугольники и квадраты, друг на друга накладываясь, создают достаточно оригинальную поверхность. Укладка осуществляется таким образом, что ряд снизу более темный - этот подход позволяет создать объемный вид. Натуральная гамма цветов акцентирует внимание на единение с природой, что имеет для многих немаловажное значение. Выгодная цена, уникальная вместе с тем простая техника укладки делают эту крышу одной из самых распространенных.

Если говорить о главных эксплуатационных показателях, это:

  • высокая эластичность и гибкость материала;
  • надежность на разрыв - достигается благодаря тому, что в составе есть полимеры, а покрытие является ламинированным;
  • стойкость к продавливанию и механическим повреждениям;
  • способность удерживать снег и предупреждать его сход;
  • устойчивость к разрушительному воздействию природной среды;
  • хорошие тепло- и звкоизоляционные свойства.

Об особенностях производства

Этот вид крыши имеет в основе двойной слой стеклохолста - с каждой стороны он пропитан качественным битумом. Следует отметить ламинированную поверхность, гарантирующую то, что гонты становятся в несколько раз прочнее и толще. Верхний слой обработан довольно густым слоем базальтовых гранул разных фракций. Именно они наделяют кровлю механической прочностью и красивым цветом. Окраска достаточно прочная, поскольку это результат длительного спекания. Поверхность устойчива ко всем природным явлениям, причем не имеет никакого значения, мороз это град либо солнце. Битумная масса включает в свой состав добавки полимерного типа, которые придают черепице безупречные эксплуатационные свойства. Если есть вопросы по выбору, стоимости, ассортименту и прочие, с ними всегда можно проконсультироваться с менеджерами. Только грамотный подход к делу позволит получить соответствующий результат и удовлетворение от приобретения.

Опубликовано: 02.06.2022
Новый закон ОСАГО предусматривает увеличение страховых выплат
Правительство Российской Федерации направило в Госдуму законопроект, который повысит страховые, но так же и увеличит стоимость страхового полиса
Преимущества газовых погрузчиков
Совсем недавно вилочные погрузчики были преимущественно дизельными
Читать другие статьи
Copyright © RIN 2003-
* Обратная связь